Серый город

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 11 ноя 2020.

  1. Пытаюсь куда то попасть, на моем пути постоянно какие либо препятствия в т.ч люди, но была и женщина которая хотела помочь. Наконец то я попала в то место..небольшой городок, вместо асвальта свежий бетон местами рельефный(даже показалось что не застывший, но когда наступила ногой оказалось очень прочный). Пошла по бетону.. все здания, дома и даже церковь были покрыты этим серым бетоном/цементом..абсолютно все и даже деревья. И запах..чувствовался запах цемента. Я шла рассматривая все это и удивляюсь как отреставрирован весь город. Вокруг никого и только вдалеке видно, что ведутся какие то работы. Пока я дошла до окраины городка уже стемнело, только свет фонарей. И на самой окраине огромное сооружение как завод..цементный завод или бетонный. Было холодно, срывался снег..там встретились какие то люди, возможно рабочие. Подняла голову вверх рассматривая насколько высока эта конструкция и гул/шум работающей техники аж оглушал. Рядом с заводом была остановка и я направилась туда, чтобы уехать. Автобуса я так и не дождалась..пошла пешком, но почему то в сторону города и проснулась
     
    denis777 нравится это.
  2. Передано эмоциональное состояние. Серость, однообразие, пустота, монотонность, холод.

    Здесь показано вам куда вы двигаетесь на самом деле. Хотите "уехать" из всего этого, но на самом деле сами и двигаетесь к этому состоянию.

    Вон даже аватарка у вас соответствует, была яркая, а сейчас темная...
     
    denis777, LysiЯ и Травка нравится это.
  3. Надо же.. Вы как всегда такой внимательный;)
    Так тож не я)
    Это ж реставраторы/рабочие..наложены временные ограничения)
    30584D, спасибо
     
  4. #4 Травка, 22 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    Немножко добавлю. Изначально были планы восстановить свое положение дел ( сейчас в условиях пандемии это актуальный вопрос). Но итог превзошел ожидания удалось еще укрепить свое положение.
     
    denis777 нравится это.
  5. Спасибо!
    Пандемия уж точно отразилась на мне))
    В этом посте оч точно описано состояние
    Если точнее..нахожусь на карантине, подтвердился ковид..вот наверно и отразилось во сне моё состояние
     
  6. Как это? Где вы там увидели укрепление положения?
    Выздоравливайте.

    Больше пейте воды и смотрите что-то интересное и поднимающее моральный дух.

    Вот канал на ютубе. Очень интересный подход с жизни.

    https://www.youtube.com/channel/UCy4NUDRHENLpHUkAIgODCmw
     
  7. Спасибо
    И за это спасибо..уже проходили
     
  8. #8 Травка, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2020
    Цемент цементирование, укрепление. Не всегда же быть карантину и пандемии. Вот если бы всюду лежала серая пыль.
     
    LysiЯ нравится это.
  9. Укрепление - это когда, скажем, делают фундамент или реконструкцию какую-то. А здесь вообще всё вокруг в цементе. Даже деревья. Вы когда представляете дерево в цементе, у вас возникает мысль о том, что это дерево укрепили, или с деревом сделали что-то не правильное, что-то такое, что наносит ему вред, прячет естественную красоту и превращает в безжизненную скульптуру?

    Я не настаиваю, но мне кажется проводить параллель "цемент - укрепление" без учета контекста сна - это слишком прямолинейно.

    Здесь ведь смысл в том, что вообще всё покрыто бетоном.

    Хотя... В некотором смысле можно здесь разглядеть и укрепление\цементирование. Но, все же, с негативным подтекстом.
    Укрепление внутри себя состояния,которое было описано. А в таких низких вибрациях, то есть с ощущением пустоты, монотонности, серости, очень любит жить любой вирус, в данном случае знаменитый SARS-CoV-2.

    Но не все так плохо. Потому как можно здесь рассмотреть и позитивный момент. В этом сне шла речь о реконструкции. А значит это время можно использовать для переосмысления своего внутреннего мира и добавить в него красок.

    Можно конечно всё отрицать и не замечать, как любит это делать LysiЯ, да и все мы, в принципе, тоже. А можно использовать это время с пользой и не дать шансов вирусу надолго задержаться в организме, так как он не живет долго там, где преобладают высокие вибрации.

     
    LysiЯ нравится это.
  10. #10 Травка, 25 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2020
    Я написала позитивный коммент потому что, вера в лучшее творит чудеса и... поднимает вибрации.
     
  11. Можно написать много разных версий но не увидеть главного
    Откуда вам знать как я люблю или не люблю? вы ж меня не знаете))
    Но с вами я согласна многое мы не замечаем..
     
Загрузка...