Бывший классный руководитель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анастасия55555555, 6 янв 2020.

  1. Очень часто снится школьный классный руководитель, хотя школу я закончила. Во сне она указывает на долги по учебе, либо говорит, что разочарована во мне.
     
  2. У вас чувствительная совесть.
    Много внутри вас накопленных ситуаций, которые в подсознании и они так в сон перетекают.
    Возможно из детства идёт, от родителей или родственников эти ситуации. Хотя может и более позднее время вашей жизни играет роль. Но я чувствую, что детство,не знаю почему ;-)
    Слова, что она разочарована в вас говорят о том, что вы всю жизнь стараетесь утвердится в жизни, доказать всем вокруг, что можете что-то. Может болезненно реагируете на критику, замечание..

    Может вы об этом и не задумывались никогда, копаться в себе тоже нелегко и увидеть корень проблемы не всегда просто.

    Поэтому у вас такой сон образовался, давящий психологически на вас.
    За раз не распутать все эти моменты психики
    Добавлено 6 янв 2020, исходное сообщение размещено 6 янв 2020
    Ситуации внутри вас я имела ввиду те, которые нанесли вам какой то эмоциональный дискомфорт,боль, разочарование, что не оправдали чьето доверие или были недостаточно хороши для кого-то.
    Но это не ваша вина, близкие люди должны принимать нас такими как есть и поддерживать,а не наносить эмоциональные травмы
     
Загрузка...