Зомби

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yula199, 8 окт 2019.

  1. Во сне я спала,и пыталась проснуться во сне же. Я просыпалась пару раз точно во сне, в реале я спала. Потом я оказалась на ночной улице, рядом находилась какая-то девушка или женщина она сказала мне " уходи, скоро она придёт" про какую то бабу. А я стою и не хочу уходить, и вокруг меня стоят собаки, они меня не трогают и ту женщину которая мне сказала, она стояла позади и смотрела на меня. Спереди меня стояла огромная белая собака. Потом я отошла в сторону и мимо прошли толпа парней и мне в голове прям голос запомни его лицо, одного из парней. Дальше я оказываюсь в какой то квартире, (в реале мы с мужем вторую неделю в ссоре спим отдельно) он во сне тоже спит в соседней комнате, а я не могу уснуть, и тут пришла сестрёнка родная моя, она стелила себе постель в другой комнате и я ей сказала что мне страшно, и она сказала что могу лечь с ней. Я пошла в свою комнату за одеялкой и увидела как вокруг кровати кишат зомби или мертвецы, это было ужасно. Я отошла назад,стояла горящая свеча и хватала какие то бумажки поджигала и кидала в мертвеца но он уже был рядом со мной, нужно было время чтобы он загорелся. Он смотрел мне прям лицо в лицо пару сантиметров от меня, я очень испугалась. И я слышала как я издаю внутри себя какой то мычащий или воющий звук и с таким сильным испугом проснулась. Вот. Буду благодарна, если кто то расшифует мне мой странный сон((((
     
Загрузка...