Чужой человек моется в моей ванне

Discussion in 'Толкование снов' started by Saha, Jan 29, 2019.

  1. Снится квартира, в которой жила лет 15 назад. Та же обстановка, мебель, обои... Дверь в ванну всегда была из кухни. Я на кухне прибираюсь, протираю обеденный стол тряпкой - грязновато на нем, крошки и т.д. убираю.
    В ванной (дверь закрыта) моется мужчина с работы, (он из соседней организации, его кабинет располагается напротив кабинетов моей фирмы). Удивлена, что он там.
    Слышу как льётся вода.
    Я подхожу к раковине что-то помыть - вот кран был уже не такой как в прошлом, он был какой-то крупный, прям мощным показался.
    Открывается дверь, выходит Он. Выглядит как обычный человек после водных процедур - с мокрой головой, в полотенце ниже пояса. Довольный такой, улыбается и говорит мне: "Здравствуйте" Здороваюсь в ответ. Он идёт в зал, ведёт себя так словно он у себя дома. И из зала спрашивает меня (я все ещё на кухне) - "А Настя ушла?" Отвечаю, что "Да". Знаю, что в квартире больше никого нет, наверное потому так и ответила. Но понятия не имею про какую Настю он спрашивает ни во сне, ни на яву.
    Так то в жизни меня с ним ничего не связывает.
     
  2. Его отделу есть за что оправдываться.
     
Loading...