Повторяющиеся ситуации

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем СоннаяАртерия, 23 сен 2017.

  1. Заметила в своём быту ряд странностей за последний год . Вот например когда я на работе собираюсь выйти на перекур , приходят наши клиенты(не все подряд , а конкретные люди ) , и собственно мне не отойти . Приходят они каждый день, и в разное время . Но именно тогда когда я собираюсь первый раз покурить. Ещё когда я иду обедать и заказываю пасту ,приезжают все поставщики , вот когда я ем что то полезное типо суп ни кто не пришёл ни разу , как только паста - сразу все приезжают . Ещё с интернетом например случаются перебои именно в тот момент когда уже пора спать , но я работаю над проектом . Как только я ложусь спать все работает , я сменила провайдера , все тоже самое . Если у меня появляется редкий выходной и на работу не надо, все работает исправно )) еще бывает что чашка или стакан падает на каменный пол , и не разбивается , а прыгает долго долго ,появляется тревожное чувство, и спустя несколько минут мне звонят и сообщают новость о чьей-то смерти . что это такое ? Я думала мне кажется , но нет , коллеги тоже заметили эту закономерность . Может пора бросать курить , сидеть в интернете и есть?)) у меня со многими вещами такая ерунда )) сталкивались вы с подобным ? Что это