Воскрес во сне.

Discussion in 'Толкование снов' started by Medved', Jun 7, 2016.

  1. Приснилось что я сидел в месте, чем то похожим на театр красные красивые сиденья, преобладали желтые цвета. Чем дальше от сцены тем выше были сиденья, что-то типа трибун.
    Я сидел там с мамой, и потом что пошло не так, туда вломились террористы.
    Они собрали нас в кучу и начали вразброс стрелять очередями из разного оружия (автоматы, пулемёты). Как бы кому повезет тот и выживет, мне с мамой повезло, в нас ни разу не попали. Потом террористы что-то заподозрили, один подошел ко мне и выстрелил в упор в голову. Немного погодя я воскрес на самом верху всех сидений. И начал говорить всем что я тут что бы они вспомнили себя, кто они есть (особенно маме). Начал играть роль Бога, всемогущего.
     
  2. Кто Вас знает, может все так и было? Или будет.
    Вы не замечали что Вас любят и даже не понимаю за что? Вот любят как Бога. Данное настроение передалось в философию сновидения. Вы не желаете встречи с человеком который уже стал Богом, одним из богов.)))

    :)
     
  3. Подвергаться осуждению кем то.Измениться к лучшему.Сделать выводы.
     
Loading...