Кровь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ленусенок, 29 ноя 2005.

  1. Моей маме сегодня приснилось что у нее из руки лелась кровь, очень много, а потом ее вырвало кровью. К чему это?
     
  2. Re: кровь

    Это недобрый знак, предвещающий серьезные проблемы как в бизнесе, так и со здоровьем....Стоит быть осторожнее.
     
  3. Re: кровь

    блин. напугала. а то что по дням с понедельника на вторник, или еще что.
     
  4. Re: кровь

    блин. напугала. а то что по дням с понедельника на вторник, или еще что.
     
  5. Re: кровь

    Нечего тут бояться. Возможно не все так плохо, если с такой силой доверять всем снам, то можно и на улицу не выходить. Конечно видеть кровь - сам по себе не благоприятный знак. Но болезнью например может быть грипп, сейчас погода такая, что заболеть недолго. а как известно, все болезни проходят. И неудачи тоже! Поэтому не грузись. Я только растолковала сон. а твоя мама может постараться избежать проблем. ведь к тому наверно нам и снятся плохие сны-как предупреждения....побуждая нас к действию.:)

    А исполнение сна в зависимости от дня-расплывчато. с одной стороны он правдив для рожденных в этот день (в понедельник), с другой стороны сон по лунному календарю действителен.
     
  6. Re: кровь

    она вот мне рассказывает щас, что у нее сон переплелся с детством, она была и беременная, и еще надо было ей ехать домой на мотоцикле, и она стала звонить своему папе, который умер давно.
     
  7. Re: кровь


    Это еще раз подтверждает сказанное выше. (Если рассматривать весь сон всовокупности).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. moonsunn
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    106
  2. Катенька
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    199
  3. Сета
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    204
  4. sunnykitty
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    245
  5. OLYA1286
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    350