Ребенок (мальчик)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем rst, 29 ноя 2005.

  1. Мой сон с четверга на пятницу.
    Сижу на скамейке, подбегает мальчик темноволосый, но как ангелок красивый, очень приятный лет 9-11 и обнимает, тянется , на колени садится и просит :Пожалуйста, спаси меня, сейчас за мной придут сатаны и заберут и убьют! Я его обнимаю и хочу помочь, но приходит старик с бородой, хромает (сатанинский вид) и говорит :Отдай мальчика или убъем тебя!
    Я не отдаю, а прижимаю мальчика к себе, мне его спасти хочется. Но дед говорит : "Даю тебе 15 минут" и я часы вижу, потом он говорит приду и тебя убью, если мальчика не отдашь.Отдашь - не трону. Прошло 15 минут и я думаю : Они у меня так и так его заберут, зачем мне эти проблемы и этот чужой мальчик, пусть там сами разбираются и потом дед пришел и я мальчика отпустил, он упал на пол и они его утащили. Я остался живой, но так противно было на душе, что предал мальчика, отдал, не спас и когда проснулся мерзко так себя почувствовал предателем, трусом.
    :)
    Ну чего бы это значило кто разгадает? Спасибо
     
  2. Возможно, в ближайшем будущем тебе придется поступиться своими принципами (ну или совершить нелицеприятный поступок) ради репутации в твоем окружении (компании, классе, коллегами по работе,...). Подумай: оно тебе точно надо, ведь можешь и пожалеть!

    P.S. Ну это, конечно, самое простое толкование, но ничего умнее я придумать не смогла.:glare:
     
  3. А может rst просто встанет перед выбором, помочь (например другу) в трудной ситуации или отступить! И если после сна остался осадок на душе, может наяву нужно будет помочь человеку;) , а не только думать о себе. Такие сны скорее всего предупреждают от нехороших поступков.:rolleyes:
     
  4. Вскоре ты испытаешь чувство разочарования и утраты.Тебе предстоят глубокие переживания из-за несчастья или проблем. причем, проблемы могут быть связаны со здоровьем. Душевное равновесие может быть нарушено.... Тебе самому прийдется справляться со своими проблемами, врятли ты получишь какую-либо помощь со стороны.....сон-предупреждает.
     
Загрузка...