Бывший голый и противный

Discussion in 'Толкование снов' started by Aglo, Dec 30, 2013.

  1. Приснился бывший, голый, толсты и очень противный. Появился где то где была я и др. Мужчины. Высунулся как то как "крыса" и противным голосом сообщил всем, что у него тоже был со мной секс. И был мне очень противен тем как выглядит и говорит.

    Несколько дней назад. Видела , что мой папа( покойный ) приготовил ему подарок, который был прикреплен над дверью. Я смеясь , спросила папу , мол мне то не приготовил, а он сказал , что , мол ты же сама хотела. Подарок был футляром от бритвы, а внути то ли бритва , то ли трубка.

    Часто вижу его как он на машине спускается в яму с грязью , чтобы проехать к своему дому на горе. Но дальше ничего не вижу.
    Помогите понять. Почему и к чему. И снятся мне такие сны , когда мне то хорошо и легко на душе. И вроде новая жизнь начинается.
     
  2. Он не прибаливает?
     
  3. Его душа в заблуждениях, неприятностях.И он похоже этого не понимает.
    Ваш отец дал ему возможность моменять помыслы, лишившись старых.
     
Loading...