С четверга на пятницу приснился поезд, странный как в фильмах про войну старого образца. В нем была проводница, которой не понравилась моя сумка. Она овинила меня, что, я якобы провозила наркотики. И показала мне огромную кучу с конфискованым "товаром" у других пассажиров. За меня начали заступаться другие пассажиры, а проводница от отчаяния свалилась вниз на рельсы (как в метро), поезд остановился, было волнение, за проводницу ее могло перерезать встречным. Но потом проводница снова появилась... (я на самом деле собираюсь в дорогу и предстоить пересекать таможню).
Старые,ветхие, последовательные рассуждения в которые вас не пускала контролирующая их.Из за некой интересной и вредной по её мнению информации.От чего она пала низко душой.
Кажется на Вас напали взломщики сновидений, хакеры вскроют глубины подсознания и найдут кучу мусора из любой Вашей реальности. Будьте острожнее играя с чужим сознанием. Пустой сон, забудьте.