Я вижу часто кошмары!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ketri, 19 окт 2005.

  1. Дело в том, что в последнее время мне очень много сниться кащмаров, то я в больнице, то я стою над своей могилой, но вместо гроба прах в урне.
    Вчера приснился сон, что я наша группа из института поехала с новый преподом (я его не видела не разу) куда-то (не помню уже), там мой бывший однокласник начал меня колоть иголкой, от чего я начала задыхаться, после этого мне на пальцы это препод вылил какую-то жидкость, после чего меня вроде как увезли в больницу, в следеющую секунду, я оказываюсь в больнице якобы иду навещать свою сестру, пришлось давать денег сестрам, что бы ее отпустили домой. Потом резко другая ситуация, я бегу по вспаханному полю, а за мной - это препод, причем клянаясь мне в любви, а потом я проснулась. жуткий сон :( Я вот теперь думаю, что он значит. Помогите!
     
  2. Мне кажется, что все ваши кошмары предупреждают об опасносни здоровья. Вот к примеру, если во сне Вам делают укол иголкой, то в реальной жизни Вам необходимо больше времени уделять собственному здоровью. Увидеть во сне собственную могилу означает, что Ваши недруги задумали что-то против Вас, и Вам следует быть предельно осторожным, особенно со здоровьем.Сон, в котором Вы видите, что Вы лечитесь в больнице, то наяву Вам следует опасаться инфекционного заболевания.
     
Загрузка...