приснилось,что я пришла работать в какой-то автопарк. нас было несклько человек,около 5. Каждый стал выбирать себе машину для работы. Всем достались легковушки или газели. Я осталась последняя и мне досталась огромная фура!!! Бело-красного цвета и судя по всему абсолютно новая. Я не знала,как подступиться к такой огромной машине, не понимала, как я буду её вести. Но пришлось сесть и ехать. Непривычны были габариты, немного тяжёлая в управлении, но у меня всё получалось. Я почувствовала, что ещё немного опыта- и всё освою. К чему такой сон?
Фура? От слова фураж? Длинная машина с прицепом, дальнобойщики на таких катаются. Или это пожарная машина была, вот уж где наворочено. Или вот Новогодняя открытка - красная с белым машина фирмы Кока-Кола.)))) Какая машина у Вас? В любом виде управлять ей по силу мужикам - тяжелая техника.
Вероятнее всего это k переезду и все Вам решать самой. Но каков груз не будет тяжелым, Вы пройдете испытание с легкостью. Попутного Вам зеленого огонька и веселой компании в дороге. У дальнобойщиков это радар встреч, знакомые позывные.
Да уж, какой будет спокойный сон, но если Вы захотите, он будет спокойным - когда вещи уложены, когда все ясно и понятно и нет дороги назад.