Приснилось, что я переезжаю в другой город с мамой, папой и бабушкой, причем навсегда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем march, 12 окт 2005.

  1. Мне сегодня приснился ужасный сон!!! В жизни я замужем, учусь в институте! У меня много друзей и хорошие отношения с родителями, своими и мужа! Но сегодня мне приснилось, что я переезжаю в другой город с мамой, папой и бабушкой, причем навсегда! Они развели нас с мужем, забрали мои документы из института! Мои друзья не успели или не захотели со мной прощаться, мужа я во сне не видела, хотя помнила о нем! Мне было очень горько, тем более что когда мы приехали в этот город в нашей новой квартире (кстати она была очень большая и шикарно обставлена) жила какая-то мамина родственница, с которой я сразу не поладила! Она говорила про меня гадости, а я почему-то не могла это опровергнуть и защититься, а только плакать! Мама была рядом, но не помогала мне! Она говорила, что у нас начинается новая жизнь, а я спрашивала почему, ведь у нас все было так прекрасно! Я знаю, что все это не самое страшное, что может присниться, но я никогда не испытывала, даже во сне, столь глубокого разочарования, грусти и чувства безысходности! Я скучала по мужу, по друзьям и по любимому дедушке, который при этих обстоятельствах остался дома и с которым тоже не успела попрощаться! Муж разбудил и сказал, что я плачу! Помогите это все объяснить! Очень прошу! Маша, 20 лет.
     
  2. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!

    Обычно, когда слушаешь ( ну или читаешь) сны других людей, то часто думаешь:" как такое могло вообще присниться? мне такого точно никогда не приснится.." Но когда я читала твой сон, я почему-то воспринимала это с таким понимаем, как будто сама когда-то видела точно такой же сон. Я понимаю все твои переживания, которые ты испытывала во сне. Вряд ли смогу тебе дать толкование. Но не смогла удержаться не написать тебе. Я считаю, что этот сон обьяснил всю твою заботу и любовь к твоим родителям и мужу. Уверена, что он не предвещает ничего злостного и несчастного. Просто ты лишний раз убедилась, на сколько они все тебе дороги. Желаю удачи, и переживай сильно!
     
  3. Действительно ужасный сон... Мне кажется, что в этом сне тебе надо выбрать какой-то ключевой момент. Либо это переезд в другой город, либо это расставание с мужем. Значит це так:
    Переезжать - раные душевные или телесные // дурная неожиданность.
    Если приснилась разлука с мужем, а ты никак не можете понять причины этого, то наяву Вам грозит серьезная ссора, однако вскоре все образуется.
     
Загрузка...