Дыра в голове

Discussion in 'Толкование снов' started by Inno4ka, Jan 20, 2010.

  1. Приснилось, что я подхожу к зеркалу и вижу что у меня дыра в голове - тянется от серидины лба к макушке, небольшая сантиметров 10 и она как будто мою голову разделяет на половины, проходит ровно между полушариями,она уходит в глубь, но крови и внутренностей мозга нет, вместо этого как стеночки тонкая кожа. Но в сознание это воспринимается как рана, я понимаю что мне в больницу нужно. Я перевязала голову и побежала в больницу, на этом проснулась.
    Сон приснился вчера
    Помогите, пожалуйста разобраться с тем что это значит.
     
  2. Здравствуйте то что вы за планировали будьте осторожнее .не бегите вперёд паровоза
     
  3. В ваших мыслях вы стоите перед дилеммой.Которая рушит целостность понимания вами происходящих событий.И реакции на них.
     
  4. Два варианта одного сновидения. Первое Вы себя не любите из за не верного мышления, а второе это потеря близкого Вам человека, Вы переносите эту потерю на себя.
    Правы мои коллеги - осторожнее на поворотах или каких то действиях.
     
Loading...