Новичкам и "старичкам"

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем СИЛАГРА, 29 сен 2005.

  1. Пориветики всем!!!
    Я тут подумала и решила, а почему бы не создать эту тему. Мы тут сидим, общаемся, а друг о друге ничего не знаем. Я, например, так не могу! Так вот: это тема посвящена всем нам. Пусть каждый напишет сколько сможет и захочет о себе любимом. сколько кому лет, где живет, что любит и чем занимается (ведь многие наверное хотят рассказать немного о себе?!!);)
     
  2. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А так как я сама новичек, начну с себя: о месте своего рождения писала в соответствующей теме. Живу в городе Москва. Мне 17 лет (18 исполнится очень скоро:D ). Люблю животных, дома держу кошку Сукуб и змею Химеру. обожаю осень, ночь и мотоциклы! Прыгала с парашутом, спускаюсь в пещеры и зависаю с друзьями!!!!
     
  3. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Вот и мне стало скучно и решила написать про себя. Мне 19. Работаю на фирме. Впринципи все хорошо. Но голову забиваю проблемы с личной жизнью. Если кто то не против дать совет, то могу потом подробней написать в чем дело. Честно говоря хотелось бы узнать мнение со стороны.
     

    Вложения:

    • котик.jpg
      котик.jpg
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      47
  4. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    пиши конечно. Буду рада чем-нибудь помочь тебе. может еще кто-нибудь подключится и даст совет.
     
  5. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Дело все в том что я почему то ни как не могу растаться со своим бывшим парнем (мы вместе жили и готовились к свадьбе этой осенью). Но тем неменее у меня есть сейчас молодой человек с которым мне сейчас хорошо. И что самое плохое я и с тем и другим ... Я вобщето и сама знаю что это не честно по отношению ко всем, но выбор сделать не могу. Бывший пытаеться меня любыми способыми вернуть и "настоящий" тоже хочет быть со мной (хочет вместе жить и т.д.) Выбор сделать сложно, но надо что то решать.
    Посоветуйте что-нибудь
     
  6. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А чего хочешь ты сама? Если ты не решишь, то вскором времени останешься одна-поверь мне. Какже любовь? Или ты забыла?? Кого ты любишь-реши? А к кому просто испытываешь симпатию.
    Ведь не спроста ты стала встречаться с другим, чем то первый парень тебя не устраивал?!!!!!!! Да и рвать связи старые не спеши-может этот второй и не захочет довести дело до свадьбы, может он только играет(повстречается, а как скажешь о свадьбе-в кусты). Не лучше ли проверенный парень???? Но и он в чем то плох-иначе ты бы не связалась со вторым!!!!!!!
    Дилема, которую просто необходимо решить и не оставлять на самотек! Скажи, что не так в первом и любишь ли ты кого-нибудь из них?! Подумай основательно. И скажи.
     
  7. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Вот в том то и дело что дилема:confused:
    С кем остаться. С первым ужастно раздражало, то что я зарабатываю деньги. Я кормлю, я одеваю. А он так на диване валялся. Положиться на него нельзя в ответственных делах. Со вторым наоборот. Он достаточно ответственный, обязательный. У него свой бизнес он готов к семейной жизни, ужастно хочет ребенка. У него есть цели в жизни.
    Я конечно не делаю акцент на деньги, но думаю что когда у человека какаето есть база под ногами, то можно создавать семью. Правильно? И надо думать о будущем, а не лежать на диване "чухать брюхо".
    И опять возникает одною, НО мне хорошо чисто по человечески с первым. И я знаю что он меня действительно любит.
    :rolleyes:короче "труба"
    Может мне не торопить события, а пусть все будет так как есть и один кто то сам "отсеиться"?
     
  8. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Знаешь, мне кажется что эта тема разговора никак не впишется в существующие темы. Поэтому я скину тебе инфу на мейл. Я примерно понимаю чем тебе помочь (с чем то подобным я уже столкнулась-точнее моя знакомая).
     
  9. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Только тему создали и уже нафлудили тута. Бестыжие :D
     
  10. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Начну с того, что тебе 19... самый возраст, чтобы наслаждаться жизнью и пока не заморачиваться по поводу свадьбы... То, что ты сейчас думаешь, выбираешь, ищешь достойного претендента на роли отца твоих детей - это безусловно хорошо, но! (всегда есть это "НО") На мой взгляд, нужно ждать именно СВОЕ, а когда его находишь, то уже не думаешь, с кем лучше, просто уверена, что это именно тот, кого ждала. Ежели сейчас думаешь...
    А вообще все, что происходит - все к лучшему, в любом случае получишь колосальный опыт, но единственное пожелание - не торопись...
    Если выбирать по определенным кретерием, без любви, просто когда тебе хорошо с кем-то, то не факт, что будет лучше потом, что стерпиться-слюбится, что ребенок принесет и любовь к этому человеку, просто не торопись, тебе так хорошо? живи как хорошо тебе, никого не слушай (мол этот хороший, тот плохой), ты сама почувствуешь... В любом случае, на мой взгляд, 19 лет - рано, чтобы выходить замуж. Ты никому ничего не должна, это твоя жизнь и в ответе ты только перед собой, возможно лучше взять перерыв и побыть одной,разобраться в себе, в своих чувствах... Это сугубо мое мнение...

    Да, разрешите представиться, меня зовут Марина :) мне 25, я из Петрозаводска, по образованию я педагог начальных классов и социальный педагог, но работаю не по образованию... Люблю животных, дома есть кот Макс...
     
  11. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Советы в разборках с любовью - одно из неблагодарнейших дел :rolleyes: всегда советчик виноват - хоть поссоритесь, хоть помиритесь
    Знаешь пословицу про третьего лишнего?
    Щас перескажу её в вольном переводе:

    Институт. Лекция по сексологии.
    Профессор:
    -Наибольшее удовольствие женщина получает, занимаясь любовью с двумя партнерами одновременно...
    Женский голос из зала:
    - А почему не с тремя???????????
    Профессор:
    Любовь,девушка, категория тонкая и интимная, тут третий - ЛИШНИЙ !!!!
    Вот и я считаю,что в таких разборках третий - лишний
     
  12. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Безусловно, талантлив и достаточно честолюбив. Стремится к успеху и вниманию со стороны влиятельных людей. бывает психически неуравновешенным, когда не смущаясь наденет летом тёплую шапку, а зимой — кеды. Длительное время находился в местах не столь отдалённых. Асоциален. Хорошо подвешенный язык. Скользкий, изворотливый тип. В городе известны его тяжелая рука и скверный характер. В спорах держится с показной агрессивностью. Аферист. Говорит с наигранным украинским акцентом. Производит впечатление отпетого и матерого бандита, не забывает держать пальцы веером, Больше всего боиться депортации на историческую родину. Обаятельный и некогда весьма влиятельный человек с небезупречной, впрочем, репутацией. В настоящее время страдает от депрессии. Водит машину с нечеловеческой неосторожностью. В криминальной иерархии находится на одной ступени с криминальными авторитетами города. Иногда бывает поразительно вежлив и деликатен, что производит благоприятное впечатление на неискушенных дамочек и их мамочек. Аккуратен до педантизма и последователен до занудства. Не любит принимать поспешных решений. За любовь к боксу и жесткие методы получил кличку Тайсон. Виртуозно владеет ненормативной лексикой. Пользуется уважением в криминальной среде города. Любимая поговорка: « Всё, что во благо себе, то не впадлу »....
    P/S Из моего личного дела в обвинительном заключении:)
     
  13. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    красиво описали нечего сказать
    только вот не очень приятно когда тебя судят ! :(
     
  14. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Красиво, но не всё в тему. По крайней мере с чем то я не согласен... Жираф большой ему видней...
     
  15. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Что-то стесняюсь я себя восхвалять...да и просто описывать тоже...
     
  16. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А мне и рассказывать особенно нечего, тем более восхвалять:rolleyes: ......да и как-то комфортнее без подробностей...:)
     
  17. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну, совсем интимные подробности не нужны наверное. Просто интересно узнать кто-чем любит заниматься в свободное время, у кого какие увлечения и интересы. О хороших людях интересно послушать.:)
     
  18. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ну привет) я тож новичок, никого здесь не знаю... но оч хочу узнать...)) я из москвы... если учесть, что работа для меня занятие второстепенное, мое основное- рисую, хотя художником себя называть не люблю... предпочитаю выдумывать сюжеты, тому чтоб с натуры ... хотя смотря какая натура... шутка..:)
    недавно расстался с своей роковой девушкой.. сначала было трудно, а сейчас- прям как будто другой человек до меня там, в прошлом жил.... друзей немного, но зато все как на подбор - творцы: мультипликатор, музыкантша, художник, даже есть изготовитель средневекового стрелкого оружия... о как! вот:D
    нравится когда музыка, к-рая звучит - необычная, поэтому нравится всё от мумийтролля до тимо мааса... как вот так, в общих чертах..:)
     
  19. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    numque, да ты я смотрю творческая личность!! И друзья не отстают! Здорово живется!
    Я тоже когда-то рисовала. сначала просто картины, потом сюрреалистические сюжеты, даже в стиле куббизма. а теперь книги пишу, и иногда делаю к ним зарисовки.:)
     
  20. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Привет! Я тоже рисую в свободное время, правда очень редко и для себя(училась в художественной школе). Мне 29лет будет в декабре. Люблю отдыхать в красивых и уютных местах, вместе с любимым человеком. Работаю, но больше нравится сидеть дома:p
     
  21. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Приветик! Судя по наличч этой темы, я как раз вовремя присоединяюсь к Вашей компании! Мне 26 лет, люблю стихи, шоколад и плюшевые игрушки! :)
     
  22. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    хи-ихи... спасибо)))))) ну можа сказать зто не моя заслуга... жизнь так сложилась..:D да и рыбак рыбака, или как там говорится...) кстати к кубизму, поп-арту и тому подобным вещам очень даже не равнодушен..) в школе привили, сначала насильно, через не могу..))) а потом, в смысле сейчас можно сказать что нравится стало... не была на энди уорхолла выставке, в третьяке?
    ps: и где ж все таки в москве, в этой сумасшедшей москве уединенные места?:confused: :D
     
  23. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    а меня тож др в декабре...))))14-го... привет стрельчище, родная душа))))) что рисуешь? или кого? и где эти все ваши уютные уединенные места? давайте кстати возьмём и все дружно поделимся... ну не все раскрывать будем... а так.. а?))))))))))) например как насчет старого доброго проекта оги? слышали недавно 'кризис жанра', спустя лет наверное 6-7 снова открылся? ваш ход.....)))):D
     
  24. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Привет стрельцам! А у меня 21декабря, последний день стрельца. А рисую я, во сновном разную кислоту(плод моей фантазии знаете ли...) А самое уютное место на земле-на моей даче, мне там особенно хорошо. Ну есть в Москве, правда ,пара уютных кофеен. Там атмосфера особенная, мне там нравится очень.:)
     
  25. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А кризис жанра , это что?
     
  26. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    и те привет!!!!!!))))))))))) как дела? кислота я надеюсь неболезненная?) пригласи к тебе на дачу its a joke)))))))))))хотя может и нет....)))
     
  27. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ну было лет 7 назад кафе оч уютное...)_)) с великовозрастными друзьями туда захаживал...))) я правада всегда с друзьями старше меня общаюсь... its not just a joke))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  28. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    нет. Не была. Но с его творчеством знакома...его произведения конечно притягивают, но в них ощущается холод...становится немного жутко...и в то же время так завораживает!:)
     
  29. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    не на самом деле мне он тож не нравится...))) я вообще китч не люблю.. и протесты обществу..) мне больше нравится импрессионизм экспрессионизм...врубель моне, например...) а из совр. иск-ва - визуальное особенно японское... например мико но инори...:D
     
  30. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я тоже из Москвы - увы
    Не очень нравится мне город этот.
    В жизни не участвую, а только ее наблюдаю, мне так больше нравится. Жизнь складывается неожиданно, мозг не может все проанализировать,
    а будущее неведомо.
     
  31. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Как я тебя понимаю...я не могу стать частью этого города, только его наблюдателем. Неопределенность в будущем угнетает. Недавно перспективные люди здесь разбиваются о камни и все теряют. А те, кто совсем недавно ничего не стоил-взмывают ввысь...и так же стремительно падают....за этим безумием просто невозможно угнаться. Но иначе никак - оступишься, и твое место займет твой лучший друг, а ты станешь НИКЕМ...и это столица.............:(
     
  32. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Если мой лучший друг займет мое место под солнцем, я буду счастлива.
    пусть я буду ни кем. Ни кем = 0 , а 0 - есть все - бесконечность.
     
  33. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А зачем гнаться, просто стараться жить в этом ритме...Неопределенность - присуща всей нашей жизни, это неотъемлимая ее часть. Но быть просто наблюдателем нельзя! От нас тоже многое зависит. Опустишь руки и, действительно, станешь НИКЕМ, а, если упав, не побоишься подняться, и сделаешь себя снова!
    Мне сложно представить себя вне этого города, по крайней мере, до определенного возраста, а там видно будет....
     
  34. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    бесконечность это - 8, т.е. два нуля.... а твой друг кстати под солнцем почти и не живет))))))))))) у него есть тока подлунный мир, а на твой солнечный он даж не претендует ни капли...... так что... :D :D :D
     
  35. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    абсолютно с тобой согласен насчет наблютальной роли ... даже в одном парке на третьяковки есть композиционная группа, подразумевающая пороки людей , влияющих помимо всего прочего и на детские судьбы... так главный исамый страшный порок - равнодушие... я понимаю что наблюдатель жизни и равнодушный челловек разные понятия... но по сути они имеют одни ту же предпосылку - бездействовать... а скандинавы древние кстати говорили 'велик тот воин, который упал,но снова стоит на ногах'..:)
     
  36. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мои слова - просто мнение на пост KJ-Luna, не более того, не стоит воспринимать все буквально и на свой счет тем более, от этого развивается масса заблуждений, увы.
    P/S В моем понимании ноль это тож. сродни бесконечности, вроде все и ничего одновременно, полагаю, что такая точка зрения имеет место быть. Хотя конечно 8 - достоверно и общепризнанно, не спорю.
     
  37. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Небольшое отступление: Ноль - это пространство ограниченное идеальной окружностью, символ бесконечности и замыкания вечного круга.
    Цифра восемь это символ бесконечности поставленный вертикально, и удвоенный.
     
  38. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Приветики всем!!!!!
    Мне 20 лет, работаю дизайнером, хобби рисование, восновном рисую мультяшек в стиле аниме:)
    Люблю зверушек и свою кошу Тимону, и интересных в общении людей.
     
  39. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    О! Да я смотрю здесь одни творческие личности собрались!! :D
     
  40. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    KJ-Luna все люди творческие личности, просто не каждый знает и раскрывает свой талант:eek:
     
  41. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Это точно!!:D
     
  42. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    привет))) а давайте каждый чего он рисует, в общем махнемся неглядя...) эт наверное тока по мылу получится..):D где живешь?)
    а у кого нить есть собака... у меня есть.. очень любимая!) франк зовут
     
  43. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Можно сделать фотки, и вставить их в сообщение. По мылу не интересно. А еще забыла рассказать, У меня есть любимая кошечка Лола. Давайте ещё и фотками домашних любимцев обменяемся?
     
  44. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    а они не большие для ... ну ща попробую.. вуаля)
     

    Вложения:

    • DSCN0490.JPG
      DSCN0490.JPG
      Размер файла:
      206,7 КБ
      Просмотров:
      46
  45. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Это ты рисовал???
     
  46. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ну да..)))))))))) еще две не прошли.. а уменьшать лень....) и фотки не загрузились...(((((
     
  47. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Кортинка СУПЕР!!!:p А как же не прошли? Как же посмотреть?!?
     
  48. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ангел, воплотившийся в моей Лолочке!
     

    Вложения:

  49. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ну у меня просто фотошопа нет..( может какие другие проги подойдут?( попробую.....) а так могу на мыло прислать....:D
     
  50. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    так это я):D щас попробую собачку загрузить)
     

    Вложения:

    • vampire.bmp
      Размер файла:
      289,3 КБ
      Просмотров:
      55