Невенка

Тема в разделе "Толкование имён", создана пользователем Mole, 19 апр 2006.

  1. Граждане, подскажите, если сможете, значение женского имени Невенка. Вроде как сербское, но никаких четких трактовок я так нигде и не нашел. Заранее благодарен.
     
  2. Re: Значение имени Невенка

    Вы решительны в мыслях и поступках и быстро входите в курс дела. Вы горды, постоянны, всегда придерживаетесь правил и производите хорошее впечатление. Ваш внутренний ритм, определяющий склад мышления и способ действий, так же неизменен, как бой часов.
    Вы - неутомимый зодчий, что бы ни делали. Карьера, общение, дом - все в вашей жизни строится кирпичик за кирпичиком, которые вы кладете так же тщательно, как это делают на строительной площадке. Вы просто не можете допустить какую-то небрежность или легкомыслие - подобные вещи вам не по нутру. Поэтому ваши близкие всегда чувствуют себя в безопасности, ведь они уверены, что вы продумали все до мелочей и обо всем позаботились как нельзя лучше.
    Честность - это ваш символ веры, и вы не только сами руководствуетесь этим принципом в своей жизни, но и требуете честной игры от всех и каждого. Семья, друзья, шеф - все видят в вас атланта, который возьмет на себя бремя непредвзятых мнений и напряженного труда.
    Вы слишком практичны - вы не мечтатель и не пуститесь по свету в поисках романтики, приключений, но предпочтете устроиться в надежной нише, которую сами создадите для себя: в ней удобно человеку, способному точно предвидеть, что ожидать и когда. Никакого риска...
    Вы лучше кого бы то ни было знаете, что все в жизни достигается упорным трудом, и с младых ногтей настроены пользоваться только тем, что заработаете. Вы пожинаете, что посеяли, и полагаетесь на реальный ход вещей, а не уповаете на счастливый случай.
    Поборник порядка и организованности, вы найдете время, чтобы спокойно поразмыслить о своих делах и определить те, от которых можно отказаться, а значит, высвободить дополнительные силы для тех, которые, вероятно, требуют большего внимания.
    Глупо бунтовать против ограничений, накладываемых на человека этим числом выражения,- вы только усложните себе жизнь. Если все идет вкривь и вкось, никакие усилия с вашей стороны не помогут. И незачем переживать из-за этого - вы ничего не достигнете, а только впадете в депрессию. Вы слишком умны и не станете себе вредить, предаваясь зависти, поддаваясь предрассудкам,- разумно быть благодарным за все, что вы имеете, и не желать ничего чужого.
    Смирившись со своим жребием, "сжившись" со своим числом выражения, вы дождетесь того, что будете удостоены высокого положения и познаете удовольствие наслаждаться всем, что вы заслужили.
     
  3. Re: Значение имени Невенка

    Планета покровитель данного имени: Меркурий.
    Цвет имени: Желтый.
    Камень имени: Опал.
    Талисман: Кот.
    Заветный цветок: подснежник.

    Можно просмотреть некоторые из черт данной планеты, они будут отчасти присущи человеку с именем Невенка. Для тех, у кого данная планета ярко выражена может возникать потребность в общении, информации. В будущем обладательницы такого имени смогут стать хорошими писательницами, жарналистками, учеными. Очень понятливы, все схватывают на лету. могут найти выход из самой трудной ситуации. Легки, подвижны.