Два сна: цифры, ловила рыбу...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Molodaya, 7 апр 2006.

  1. Привет всем!
    Помогите,пожалуйста,растолковать два сна,они мне не дают покоя...
    Мне кажется,что эти сны что-то значат,что-то хотят мне дать понять....
    1. Это приснилось с 31-го марта на 1-ое апреля 2006г:
    Сумбурный сон какой-то,какая-то машина,затонированная,мой знакомый мужчина,с которым мы уже не общаемся (экс-бойфренд),потом я иду куда-то,и вдруг мне кто-то говорит:"Он живёт на 7-ом этаже в 99-ой квартире,иди туда". И после этого я проснулась,и теперь мне не даёт покоя этот сон!Может быть кто-нибудь поможет понять его?
    2. Это приснилось с 3-го на 4-ое апреля 2006г:
    Я и мои подруги,не помню всех кто был,запомнила точну одну,сидим у какой-то реки с удочками и ловим рыбу.Тут у одной клюёт,она вытаскивает рыбу,потом вторая,третья,потом та подруга,которую я запомнила,а я всё сижу и сижу и у меня не клюёт,и тут вдруг я тоже вылавливаю рыбу,такая счстливая,но никак не могу снять её с крючка,подруга говорит:"давай я помогу",а я кричу:"нет,не надо,я сама".И снимаю рыбу с крючка.....и тут вдруг как-будто я уже в другом сне,стою то ли на мостике над рекой или озером,то ли на вершине какой-то горы,так же над рекой или озером,вижу подо мной течёт вода(река,озеро,я толком не поняла) и я очень боюсь упасть,мне кажется,что меня сейчас пошатнёт и я упаду...и тут меня на самом деле немного пошатнуло и я уже,можно сказать,собралась падать,но меня какой-то мужчина приобнял и удержал.Лица не помню.Нет даже ощущений кто бы это мог быть".

    Народ,помогите понять эти 2 сна,они мне не дают покоя!
    Мне кажется они что-то значат,но я никак не могу понять что именно.
    P.S. Я не замужем, детей нет, также сейчас нет любимого человека(ни с кем не встречаюсь).
    ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ!!!!!! :))))
     
  2. Re: Пожалуйста,Помогите понять сны!

    Я так понимаю, что ты думаешь об этих цифрах. Само наличие адреса говорит о том, что ты возлагала определенные надежды на этого человека (на ваши отношения), а они не сбылись. Причем отношения эти (или их разрыв) явились причиной твоего беспокойства, выбили тебя из колеи на время. Я думаю, этот сон о прошлом:rolleyes:

    Тебе предстоит какое-то дело, которое может привести к неприятностям. Но от этих неприятностей тебя оградит (если сама позволишь) человек, благодаря чему ты не просто выйдешь "сухой из воды", но и поимеешь выгоду от этого "предприятия";)
     
  3. Re: Пожалуйста,Помогите понять сны!


    Спасибочки тебе огромное,что откликнулась!
    Но у меня к тебе вопрос: этот адрес,который мне "назвали" во сне - мне неизчестен.То есть ни одного моего знакомого по такому адресу не живут.Как это понимать??Я поэтому, может быть, и зациклилась на этом сне, всё хожу-спрашиваю,кто на каком этаже живёт и не 99-ая ли квартира у него?:)))))))Все уже думают, что у меня паранойя)Или шизофрения:)))
     
  4. Re: Пожалуйста,Помогите понять сны!

    Нет, адрес такой тебе вряд ли нужно искать, тем более, на 7-м этаже 99-я квартира не очень-то реальна (я на 9-м этаже, так у меня 157-я:D ;)). Дело просто в цифрах. Есть маленькая вероятность, что они что-то обозначают, но я не берусь судить:rolleyes: А вот само их наличие - я уже говорила выше;) :)
    ЗЫ Да не парься ты! Мало ли что присниться может! Я уже должна была умереть 128 раз, столько же раз утонуть в позоре, родить минимум китайскую армию и выйти замуж раз 50....:D
     
  5. Re: Пожалуйста,Помогите понять сны!


    Хы:)Ты права,конечно,только вот,например, в моём доме, на 7-ом этаже существует 99-ая квартира*)Что меня и удивило*)))Ну всё-равно пасибки за то,что откликнулась*))))))
    P.S. Кстати,мне изначально сказали,что ловить рыбу на удочку - к беременности:)
     
  6. Re: Пожалуйста, Помогите понять сны!

    мне кажется,что второй сон - к рождению ребёнка...а человек,кот. тебя обнял на мосту скорее всего твой мужчина ;)
     
  7. Re: Пожалуйста,Помогите понять сны!

    Не только к бнременности, там много нюансов:rolleyes:
    А в 99-ю квартиру зайди, скажи, что адрес неправильно записала... чятобы проверить;) :)
     
  8. Re: Пожалуйста, Помогите понять сны!


    Спасибки,за ответ))
    Только мужчины-то сейчас нет любимого*))Вот в чём вопрос:)):)
     
  9. Re: Пожалуйста,Помогите понять сны!


    Пасибки:)
    А адрес уже пробивала,там бабуля живёт 70-ти лет и её дочь,48-ми лет:)))):D
     
  10. Re: Пожалуйста,Помогите понять сны!

    Не, ну бабули нам не нужны... а сороколетние дочери - подавно:D Вот, если б хотя бы 25-тилетние... и симпатишные... можно было бы подумать...:roflmao:
     
  11. Re: Пожалуйста,Помогите понять сны!




    Это Точно:)))):круто:
     
Загрузка...