Мыши и котята

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Plaksa, 6 апр 2006.

  1. Снится мне сегодня сон будто я сижу на своей кровати и заходит моя хозяйка (я снимаю комнату) со шваброй и начинает этой шваброй шуровать под кроватью и говорит мне, чтоб я не волновалась, но к нам забежал котенок и он под моей кроватью.. а она его типа выгнать хотела.. но у нее ничего не получилось. При этом у меня какое-то чувство страха.
    А позже я выхожу на кухню и говорю ей "ну что с котенком?", а она отвечает, что это не котенок был а две мышки, которых она купила накануне... она этим хотела меня успокоить, а мне стало еще неприятнее
     
  2. Для женщины увидеть во сне прелестного, пушистого, белого котенка - предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности и она может избежать грозившего ей разорения.
    Видеть во сне мышь - предвещает домашние неприятности и неискренность друзей. Дела в бизнесе примут обескураживающий характер.
    Мышь олицетворяет: спокойного, крохотного - нерешительного человека.

    -------------------
     
  3. Обескураживающий в плохом смысле? я правильно поняла?
     
  4. Да в плохом смысле...........но сон тебе не принесет ничего плохого, если ты этих животных не видела, а только слышала.
     
  5. Не, не видела... но знала, что они есть
     
  6. снилось много мертвых котят... совсем маленьких, слепых еще
    это к чему?
     
  7. Котята это мелкие неприятности, лучше их во сне топить:)
    А вот про кровать, это про твою личную жизнь, дальше надеюсь сама поймешь. По старым сонникам мыши, котята, кошки все не очень хорошо. А вот боятся во сне хорошо, значит всё легко пройдёшь. Но это только когда сны на своём языке говорят, в вещих и др. снах всё по другому.
     
Загрузка...