|
|||||||
| Толкование снов Не удалось найти толкование сна в соннике? Проблемы загнали Вас в тупик? Обзаведитесь личным психологом! |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Опытный маг
![]() |
Приснилось что я с моей бабушкой, которая умерла нашли клад у себя дома под в полу, там был большой чемодан, в нем в пакетиках алмазы, именно алмазы не ограненные, в другом мешочке штук двадцать золотых часов двух видов, такого вида часы были у моей бабушки и много денег в пачках, в валюте и рублях. И в этом же сне потом я нашла в чужой квартире тоже под паркетом тайник с теперь уже бриллиантами и деньгами. Я была в шоке. Как я нашла второй клад увидел посторонний мужчина я ему дала денег, чтобы он молчал и он ушел. И во сне на эти деньги я собиралась купить квартиру. Подскажите это к чему?
![]() |
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Moderator
Санрайс
![]() |
Противоречивый сон. с одной стороны, твои ожидания оправдаются. С другой, к неприятностям и неосуществлению желаний..., Но если учесть место действия, и другие мелочи: Твои стремления, желания и задумки сбудутся только если ты приложишь усилия для осуществления и воплощения их в жизнь.
__________________
Возможно, когда-то закончится срок. И просьбы о помощи брошены в вечность. Уверен лишь тот, кто опустит курок. Страданье. Подарок свободы уже человечность. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Опытный маг
![]() |
Я забыла сказать, что этот клад оставил дедушка, т.е. это мое наследство.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Толкователь снов
Санрайс
![]() |
Встретишь человека, которого полюбишь, но возможно он окажется лживым. Так же сон к напрасным разочарованиям в жизни.
Вообще раз были и положительные моменты, скорее всего после каких то выборов, ты встретишь настоящую любовь! Или просто начнется благоприятная полоса в жизни.![]()
__________________
Я буду ждать на дороге снов Того, кто свет мне покажет снова.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
VERSED SuperModerator
![]() |
Цитата:
Моя бабушка, например, когда теряла дорогие вещи, то ей снилось, где их искать. Я помню, как она потеряла серьгу и во сне увидела, что она лежит под снегом около бельевых вешал за ее домом. Проснулась, пошла посмотреть, и она там действительно лежала! ![]()
__________________
"Счастье - в бессоннице, в темном томлении, в неоправданно колких словах. Счастье - в совместных секундах забвения, не короче, не дольше, чем взмах"... (с) Я |
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Гуляя с подругой, я нашла иконку | Gloomy | Непознанное в Человеке | 17 | 17.11.2006 13:50 |
| Приснилось - я нашла все свои зеркала | незарегистрированный | Толкование снов | 1 | 04.09.2005 15:38 |
|
|