Присматривала за стадом овец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Maryana, 4 дек 2016.

  1. Сон приснился в середине сегодняшней ночи, 04 декабря 2016 г.
    Во сне я была в поле, присматривала за стадом овец. Овцы были далеко, где на том конце длинного поля, в углу слева. Я их во сне почти не видела или видела мельком, но знала, что они есть. По полю была рассыпана стая собак, моих помощников при присмотре овец. Я подала знак и овцы собрались в одну кучу, но были также далеко от меня, а собаки прибежали ко мне. Внешне они выглядели очень страшными и злыми, но мне их не стоит бояться, так как они мои друзья, ничего плохого мне не сделают и полностью мне послушны и преданы. Обратила внимание на маленькую собачку, похожую на английского бульдога. Она пристально посмотрела мне в глаза. В ее роже было много решимости, агрессии, но я понимала, что это тоже мой друг, маленький, преданный и послушный. С собаками я пошла в сторону дома. Были мысли о том, что на улице темнеет, не надо бы овец оставлять одних в поле. По дороге домой, начала собирать ягоды клубники. Им был усеян весь край поля, что ближе к дому, т.е. ягод было нереально много, они были зрелые, красные, очень крупные. Я начала их рвать и кушать. Вкус был очень сладкий и приятный, вкус зрелых ягод.
    Я подумала, что надо собрать ягоды, пока на улице совсем не стемнело, и зашла домой взять кастрюлю, чтобы собрать ягоды. Но подходящей не нашла. Со стороны кастрюли смотрелись вроде бы большими, но когда я вытаскивала их с полки, они начинали казаться мне маленькими. На этом сон закончился.
     
  2. Похоже что Вы желаете углубиться в чувственную составляющую отношений с мужчиной.Забыв о своих обязанностях
     
  3. Вы хорошо зарабатываете, много работаете.Много агрессии и гнева на работе. Много сексуальных отношений. подумываете о детях
     
  4. Поясните, пожалуйста, что конкретно в моем сне является символом работы, денег, сексуальных отношений и детей?
     
  5. Почему вам нужны пояснения? не сходится с реальностью?
     
  6. Вы толкуете вполне реалистично. Мне очень хочется увидеть свой сон Вашими глазами.
     
  7. Но на деле это сновидение Шотландского пастушка. Образы которыми мы видим иногда ничего не означают, только то что мы сами видели и проявили эмоции.
    Если покапаться в сундуке фокусника, можно заметить что у Вас несложилась семейная жизнь, нет детей и нет власти. И очень мало кто знает Ваш давний секрет. Вас незаслуженно обидел один странник.
    Что мне для Вас сделать, наказать того путника с веселым пудельком на пастбище сказок? Назовите имя того парня в клетчатой юбке.
    Посмотрите на этот сюжет через призму зеркала. Вдруг оживут образы?
     
  8. Работа-поле, овцы-деньги, собаки-агрессия, ягоды- сексуальные отношения и дети
     
  9. А в реальности сон пастуха. Знаете что пастуху очень важно - сохранить стадо, есть у него специальные собаки, они практически без пастуха сохраняют стадо. А это и деньги и развитие семьи и радостные встречи с друзьями.

    Работа сейчас обозначается техникой давления или движения. Автомашины - грузовики. Психологически мы наделяем себя фразами - загрузили, за всех тянешь, что я им лошадь?
    Собаки всегда друзья - посмотрите собаке в глаза и если они плачут, значит человек сделал другу больно.
    А ягодки это ситуации - пока это цветочки, а ягодки потом.))):)
     
  10. У каждого свои символы))
     
  11. Вы предполагаете, что надо стадо более разумное? Или все же и над нами существуют пастухи с собаками? Я думаю что второе ближе к телу, скажем - конституция, она для кого то пастух, для кого то собаки.
     
Загрузка...