Страшно, прячусь, котёнок, щенки и больная кошка. Прогоняю бывшего

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kotenok82, 4 дек 2016.

  1. Доброе утро. Приснился сон, помогите расшифровать сон, пожалуйста. Приснилось, будто я нахожусь в деревенском доме у знакомого. У него двое детей и он их обижает, я его предупреждаю, что вызову полицию. Он нас запугивает и уходит без детей. Я закрываю все двери на замки, окна, потому что знаю, что он вечером придёт и очень страшно от этого. И я готова, чтобы полицию вызвать, когда он придёт. На улице зима, пока закрывала дверь входную дверь на улице бегали два щенка и котёнок. Им было холодно, я их накрыла тёплым одеялом. Они согрелись и заснули , укутавшись в одеяло. И тут ко мне забегает кошка в каких то болячках, она замерзла, попросилась на руки. Я ее взяла. Она согрелась и сидела у порога. Потом стала просится на улицу, я ещё выпустила. Потом вдруг появляется в этом доме молодой человек (в реальной жизни мой бывший молодой человек, с которым мы давно не вместе) мы с ним целуемся и он мне сознается, что изменил мне на работе 2 раза. Я его прогоняю, а он уходить не хочет и я проснулась. Подскажите, что может означать данный сон. Заранее, спасибо.
     
  2. Что было реального во сне? Ваша ревность к другу и помощь животным или все сказка?
     
  3. Вы закрыли свою жизнь, себя от всех. Как будто прячетесь и боитесь.Нужно менять свое отношение к жизни.Вы подумываете об этом, но не решаетесь
     
  4. И все же где выдумка, а где правда?
     
  5. Ревности к другу у меня нет. В реальной жизни мы давно разошлись. Уже все пережито. И не думаю о нем уже очень давно. У меня своя жизнь, у него своя.А вот он последние полгода снится часто. И во сне идет за мной, пытается вернутся, цветы иногда дарит, а я его прогоняю. А во сне это была не ревность, был просто неприятен факт измены. А по поводу животных, я спасала их только во сне.
     
  6. Понимаешь, бывает что ты проходишь путь адоптации к другому человеку и другой напоминает о том. Вот есть ли такое?
    И еще подмечено, когда первый живя с твоим именем проходит собственный путь обновления. Если Ваша совместная жизнь была активной, она создала внутри памяти обязанности помнить. Либо ты ломаешь стереотип либо он, вы ведь связаны памятью.
     
Загрузка...