Искать в городе парикмахер

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 3 дек 2016.

  1. Приснилось сегодня, будто я разговариваю со своей мастером по маникюру. По сну она была парикмахером. Она мне говорит, что скоро она со своей напарницей будет стричь людей в городе. И вообще многие парикмахеры будт в этот день стричь людей в городе. Это будет такая ракламная акция. Я иду в город и вижу ее конкурента. Он снимает помещение, в котором раньше была моя парикмахер. Он приглашает меня сделать у него прическу. Я смотрю на цены. Они очень высокие, однако я не могу вспомнить цену за стрижку у своей парикмахера. Я думаю, что как бы он не был хорош, этот парикмахер, цена высока и лучше стричься дальше у своей парикмахера. Ведь ее работа мне нравилась. Я думаю, какой цвет волос я хочу. Вижу рыжий, золотистый, но он кажется мне слишком светлым. Я хочу рыжий цевт более темный. Я ищу свою парикмахер и не могу ее в городе найти. В городе то тут то там парикмахеры, делающие прохожим прически. Потом мне попадается паспорт моего родственника. Я его разглядываю, там фотографии разных моментов его жизни. Я вижу, что он был в тюрьме, на фотографиях запечетлены сцены интимной жизни мужчин в тюрьме.
     
  2. Вы слишком доверяетесь слухам и потому не везет с укладкой волос. Мысли нужны чистые и свои.
     
  3. К завершению времени пребывания или нахождения (напр работы или дел )
     
  4. Волосы, это мысли. А причесывать мысли, это к разнышлениям и действиям.
     
  5. Неверное решение будет стоит вам дорого. Вы хотите куда- то поехать?
     
  6. Спасибо за комментарии! Ангел, я собираюсь в отпуск и еду к родителям:)
     
  7. Но в любом случае Вы сначала подумали.
     
  8. Не очень удачная поездка)
     
Загрузка...