Выпали цветы из свадебного букета, туалет, постельное бельё

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 25 окт 2016.

  1. Странный сон.
    Приснилось, что моя клиентка выходила замуж. В реале она тоже вышла замуж. Я на этой свадьбе выполняла некоторые услуги.
    И вот снится снова их свадьба, и после свадьбы она мне говорит, что ночевать в свою квартиру они не пойдут. И там буду ночевать я. Почему-то во сне у неё от свадебного букета отделились некоторые розы, прям как целый букет роз. Вроде как выпали. Я ей даю совет: "Домой придёшь, в воду поставишь". А она отвечает: "Вот ты придёшь домой и поставишь". Я же в их квартиру еду.
    Потом оказываюсь в их квартире, подружка её тоже там, будто меня проводила. Говорю, где же мне лечь, не на их супружеской кровати же? Нашли мне диванчик. Он был с детским постельным бельём.
    Потом я пошла в туалет, он был очень тесный. По-большому. И когда стала пользоваться туалетной бумагой... извиняюсь... бумагой почувствовала, что какашка не упала, я её бумагой взяла и выкинула в унитаз.

    К чему бы это такое?
     
  2. белые розы для моей черной сестры - прекрасный фильм, советую посмотреть)))

    p.s. Вам какое то дело представится начать с начала.
     
Загрузка...