Aвтобус едит в противоположно направлении

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 18 окт 2016.

  1. Приснилось сегодня, будто я хотела поехать на автобусе домой, с свой город. Я находилась в сельской местности. Села в автобус. Пока ждала читала названия остановок, которые будет проезжать автобус. Я подумала, что этот автобус едит в противоположно направлении и мне нужно сесть на другой. Но потом я решила, что это все-таки нужно мне направление. Мы поехали, через несколько минут я поняла, что направление неверное и мне нужно как можно скорее сойти с этого автобуса, иначе мне придется многие часы провести в дороге. Я пошла к водителю. Он был недоволен. На его пальце было кольцо, перстень, печатка. Я не могла понять из чего сделано это укашение - из золота, воска или пластмассы. Оно было безвкусным и не подходило к профессии водителя. Водитель остновил резко автобус, врезавшись при этом в синий деревянный забор у обрыва. Я спросила водителя, получу ли я назад деньги за купленный билет. Водитель дал мне чек на определенную сумму в местной валюте за расстояние, которое я роехала и начал давать мне деньги назад. Он отдавал мне деньги в евро, что меня чень удивило. Потом мне показалось, что сумма была велика. После этого ко мне подошел мужчина и предложил подвести меня на мотоцикле. Я согласилась и спросила о цене. Он назвал сумму в местной валюте, сумма была высока. Я все-таки согласилась. Мы подошли к мотоциклу с тележкой. Там уже сидели женщина и мужчина. Водитель мотоцикла начал всем рассказывать, что я уже его брата подвела и тот должн был мне возвращать деньги.
    общем, у меня ощущения во время сна были не из приятных. Я вроде бы была выставлена идиоткой. Я думала, а как им в селе реагировать, ведь они даже не понимают, что перстень, печатка, не подходят к ппофессии водителя пыльного старого автобуса.
     
  2. Вас ожидает очень плохие отношения в коллективе , впоследствии вы станете в оппозицию . К вам даже будут проявлять преданность. Скорей всего ваши единомышленники.
     
  3. Вы поняли что нынешними методами Вам не достичь намеченной цели.Но и особо положиться не на кого в этом.
     
  4. Спасибо за комментарии, Максимус и Вячеслав!!! А как вы узнали, что речь идет о работе? На работе действительно напряженно все.
     
  5. У вас на работе сложности в связи с семейными обстоятельствами.Вы очень недооцениваете себя
     
  6. Я по автобусу , автобус символ жестких и несправедливых отношений в коллективе . союзе .
     
  7. И я бы хотел знать, как было определно что все дело связано с работой и напряжением на ней?
     
  8. И еще вы перейдете на новую работу
     
  9. За день до сна я написала одному мужчине по работе. Я к нему неравнодушна, но он весь в работе. Общение через скайп. Я вот попыталась сделать легкий намек. Можно понять, как намек, а можно не понять. Он не ответил. Потом ответил через пару дней. Но намек либо не понял, либо не хочет других отношений, кроме деловых. Я так себе сон этот объяснила, что с этим мужчиной я двигаюсь не в том направлении.
    Смена работы пока не планируется. Но я переехала в другое здание. Рада этому. Хотя теперь как-то отрезана от нашей рабочей группы.
     
  10. Вы одинокая?
     
  11. Пары у меня сейчас нет.
     
  12. Я рассмотрел несколько вариантов средств перевозки или транспортирования. Получилось, что если что то тянет с мотором или без - это отношение к работе, но это личное и никак не связано с истиной - кто на ком зарабатывает.
    Иногда лошадь друг, иногда автобус - случайность по найму.

    Вы без должной опеки.
     
  13. Спасибо за информацию. В моих снах лошади или коровы появляются к болезни, недомоганию. Это я тоже где-то прочла или услышала. Теперь так реагирую на болезнь во снах.
     
Загрузка...