Собака, которая должна была вырасти до огромных размеров

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 16 окт 2016.

  1. Пришла в квартиру будто бы одной из моей клиентки. Довольно-таки просторная квартира с длинным коридором. У неё в доме была собачка тёмненькая, я её держала на руках, и говорю:
    - Это она уже большая, взрослая! (по размеру она была как обычная собака, нормального размера).
    - Нет, это она ещё малыш, а когда вырастит, то будет очень большой. Нам не хватит этой квартиры, придётся покупать ещё больше. - Сказала клиентка.

    Я потом весь сон думала, нифига себе какая собака, вроде как она метров под 30 вырастает. Спрашиваю, да как же в лифте ехать? как в подъезде?
     
  2. Черная собака – друга встретить. Скорее всего он будет взрослый и довольно зажиточный.
     
  3. Спасибо, я подумала, что дружба будет очень большой. Ваше толкование тоже вполне интересное. Поживём-увидим.
     
  4. С кем будет хорошей? Как бы у клиентки собачка темненькая. Скорее Вы удивляетесь не за себя.
     
  5. В вашей жизни есть ограничения, которые выводят вас из себя и раздражают.можете поругаться с кем то
     
Загрузка...