Жена заказала мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 13 окт 2016.

  1. Женщина хочет избавиться от своего мужа.
    Они живут в хорошей квартире а может даже это собственный дом.
    Она хочет, чтобы мужа убили. Она наняла молодого человека, провела его незаметно в дом. Он прятался в шкафу. Ночью она вывела его из шкафа, дала переодеться во что-то…

    Дальше пропуск, я не вижу, что он делал с ее мужем.

    … Затем вижу водоем, узкое место, по берегам ивы, густая растительность. Вправо глухо, там или тупик, или можно на берег выйти. И плывет белый катер прогулочный, хороший, небольшой. Эта женщина в нем со своим мертвым мужем.
    Она везет его в глухой угол, чтобы там бросить тело. Но чтобы никто ничего не заподозрил с берега, она его приодела (черные брюки, черная кофта; муж был в возрасте за 50, с проседью и седой коротко стриженной бородой, жена чуть помоложе). И так его привязала к лодке, что получилось будто он стоит у руля.
    Завезет сейчас и там кинет...
     
  2. Кто то воспользовалась мужем для достижения личной цели.Более он не нужен.
     
  3. Ох как... Спасибо.
     
  4. Слишком логичный сценарий, словно не о чем. Не понимаю - сон или не сон, мечта? Слишком великая жестокость убийства - она везет его в темный угол, что бы избавиться от тела. Трудно даже представить себе что бы жена могла поступить именно так.
    Но Вы слишком уверенно описываете самого мужа, словно были знакомы с ним или будете знакомы.
     
  5. Из серии "скелеты в шкафу". Тайна за глухим углом, погребенная под воду. И муляж, как образ маски, привязанный за руль.

    Куда заплывет этот катер? И как долго ему плыть?
     
  6. А если предположить что была именно такая история, но только разыгранная по сценарию бытовой травмы.
    Это её шкафчик с трудностями и боится именно она случайности. Она может мысленно выходить замуж за женатого. И лучше во сне увидеть чем создать что то не то в реальности. И потому есть условность - привязка к рулю, то есть не он голова в ситуациях.
     
  7. Какие-то скрытые мысли.
     
  8. Я пока помолчу. Надо переварить.
     
  9. Наверное это кусок не переваривается, я Вас понимаю и все же?:)
     
  10. Ничего похожего, во всяком случае пока что
     
  11. Знаешь, одна моя знакомая как то выдавила из себя, что она меня заказала. Она плела паутину для магии, а дело все оказалось обычностью, просто она проанализировала многие мои высказывания на ТМ и решила поиграть. О Боже, сколько женщин одиноких, но ведь хочеться устроиться и получше для многих из них.
    Но есть и мужчины которые могут себе позволить заказать жену где то в России, несчастные их ожидают...) Прости увлекся.

    :)
     
  12. С этой точки зрения "заказ" я не рассматривала. Приворот стало быть...
     
Загрузка...