Отель, двери

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ульяна92, 8 окт 2016.

  1. Приснилось, что я поселилась в отеле в незнакомом городе. Отель очень был хороший, четырёхзвёздочный, поселили меня в просторном номере, состоящем из зала и из 4 комнатушек, которые находились за 4 дверями слева в зале. Я должна была жить в зале, но меня кто-то выгнал из зала в комнату, которая находилась за одной из этих дверей. Там была очень маааленькая 2-3 кв м команатушка, состоящая из 1 только кровати. Далее в зале маленький мальчик начал красть все мои вещи и игрушки, которые я раскидала ранее по всему периметру.
     
  2. Кто то ограничивает Ваше личное пространство своими рамками.Может отношения с кем то вносят эти ограничения?
     
  3. Думаю, это 2-3 коллег.
     
  4. Когда о Вас думают и знают, Вы убегаете. Когда на Вас не реагируют, Вы возгараетесь соломой. Убейте или дайте жить...)))) Ох, странный монолог получился как дважды два.
    Что же Вы хотели сказать себе и ему? В принципе это попытка рассказать как живете, сколько масок по всему свету. То ли Вы думаете о свободе для своих куколках, то ли намекаете что совершенно одинока?
    Но разве он поверит в скучную Вашу жизнь, нет. Она не плохо заполняет его творчество игрушками. А еще тем что ухитряется развеселить и других малышей.
    Пришло время наводить мосты и воспользоваться своим даром для вызова следущего игрока.
     
  5. Спасибо всем за толкования
     
  6. У вас будут временные отношения с человеком. который окажется не тем. за кого себя выдает
     
  7. Мальчик не зря появился, он и делал чудеса, а потом он вдруг стал взрослым парнем и удачно женился - ну это я уже фантазирую)))
     
  8. Angel8, посмотрим))
     
Загрузка...