Банка с фотографией.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 27 сен 2016.

  1. Во сне гуляла по городу, стандартные многоэтажки, встречала родителей детей которорые ходят в школу. Ко мне на улице подошла якобы знакомая( в реальной жизни не знаю такой), и дала мне трёх литровую банку закрытую капроновой крышкой, внутри овес или пшеница и там же фотография одной из мам школьника. Я поворачиваю банку и вижу как меняется фотка, зубы у этой женщины становятся длинными, кривыми, лицо вытягивается, похоже на какую то сущность, как крыса но не крыса. Я во дворе в дали вижу эту женщину, т она нормальная, а смотрю на фото, т вижу совершенно другую картину. Женщина которая дала мне эту банку, тоже видит эти изменения, и ждёт что я скажу по этому поводу. Я ей сказала, что мне нужно самой сделать фотографию, что мне нужно 100 рублей, чтоб купить определённую плёнку для таких снимков и проснулась.
    Я заметила что во сне очень часто " деньги" для меня это как источники информации или можно назвать энергетический источник.
     
  2. Спасибо, у меня есть ещё версия как вариант. Если любое животное свободное, или птицу поместить в закрытое пространство, оно будет вести себя по другому, оно будет страдать, а страдания и боль они меняют лицо человека, может проявится злость, агрессия. Банка - это как клетка, так почему там фотография? Фото - это кадр на пленке, т.е человек был счастлив до определённого момента, а какая то ситуация произошла и все изменилось, как бы жизнь на этой пленке есть, и там может быть и радость, но этот кадр, этот случай не разобран до конца, и в определённых ситуациях человек ведёт себя по другому. Он сам мог уже забыть эту ситуацию, типа детская обида, или измена любимого, или болезненное расставание, или смерть близкого человека. И возможно кто то ищет причину этих перемен, и обратился ко мне за помощью, но пока таких нет в реальной жизни.
     
  3. Возможно и так.Если фото—это памятный момент из прошлого,то речь идёт о прошедшем.
    Банка—что то запасенное на будущее.Сумируя это получается,что в прошлом кто то показала себя не с самой лучшей стороны.Тем самым,возможно разрушив отношения или знакомство с кем то.И все это открылось пониманию только сейчас.
     
Загрузка...