Азбука

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 26 сен 2016.

  1. Иду по улице и вдруг под ногами книжка - русский букварь, я его поднял. Потом передо мной оказался кто то, вроде женщина она быстро что то говорила, но я не понимал. Она искала что то в своей сумочке и продолжала говорить, я ей подал азбуку. Она ее взяла и всё словно исчезла.
    Потом мне кто то шепнул - ты мешаешь своей болтавней создавать пустышку, всем было хорошо без тебя. Почему ты другой?

    С тем проснулся.)))

    Я думаю, что азбуку я сам когда то написал или раскрасил буковки. А голос, это с ТМ там модеры никак не поймут где болтовня, а где споры(форум). Вернее им никак не хочеться не мешать, разрушают форум ради другой пустышки. А сколько прекрасных форумов разрушены безмолвием, потому что все в них содрано из литературы и ничего своего. Вот и снятся пустышки.
     
  2. Стараясь подать с земли, базовое элементарное понятное. Не слышите в ответ.
     
  3. АЗБУКА - азы буки, а в ответ толчки. Как Топ и аз - азбука)))
     
  4. Что мы к себе приписываем - реальность, но какую? Бывают ли совпадения или даже из совпадений мы находим себе реальность. Загадки.
     
  5. По поводу почему ты другой? Типа " иной"- не такой как все))). Так че ты тусуешся не там где надо, ты для них другой- иной, они для тебя иные, не в ту стаю залетел - кукушонок?))), Теперь заново все, по кругу, в первый раз как в первый класс, та же программа, но с другим восприятием. Книга, земля - энергия земли, женская энергия, и т.д..)))
    [​IMG]
     
  6. У Вас знания под ногами,но они Вам не нужны.
     
  7. Знания под ногами? Что то новое, я всегда думал мозгами, получается и то что Вы здесь осознали - знания имеют базу двигательной системы то есть тонуса мышечной системы. Макс, ты любишь танцевать - как я не понял?
     
  8. ты дал кому-то ключ к пониманию ее проблемы
     
  9. Золотой ключик дал... ну ладно, хотя я думаю что азы у буки в пределах 4 - ого класса.)))
     
  10. Нет,я не люблю танцы.
    А Вам вижу нравится дергать других за языки и собирать драгоценный Вам нектар.
     
  11. Я Ваш ученик, Олесси, Топаза и других - Вы узнаете себя от меня, наверное поэтому мне нравятся имена из своего прошлого - Тени, Зеркало. Лабиринт, Бутерброд, Одинокий волшебник и тд.

    Я ваше отражение, примите себя из первых уст. Радуемся.:)
     
  12. Ты уже определись кто, отражение или ученик? Проблемы со становлением личностного "я"?
     
  13. Я опредлился, здесь я ученик, а дома я хозяин и мне все радуются, завидно?
     
  14. Порадуемся тогда дружно :clap::pila:
     
  15. Почему то я не верю этому личико, да ладно и к танцу)))):)
     
  16. Смирнов, ты же красавчик, и радующие лица в доме. Как тебя могут посещать сомнения? :):)
     
  17. Азбука всегда начинается с первой буквы, в том я не сомневаюсь. Но сейчас у меня другие планы, а тому кто мне подарил улыбку - я улыбнусь в ответ.


    [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Olessia
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    632