Человеческие останки в песке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 30 авг 2016.

  1. Приснилось сегодня, будто я пришла к Путину, чтобы вылечить его детей. Иногда Путин был в образе друга моего отца. Детей не было дама, но они должны были скоро прити. Путин объяснял мне, что у одного ребенка болит спина и показывал на себе. Я заметила, что у Путина в квартире было очень чисто, что нельзя было сказать о состоянии двора. Я решила там убрать, чтобы грязь не попадала в дом. Во дворе я увидела груду мусора, смешанного с песком. Я хотела ее убрать, но увидела торчащие оттуда отрезанные коричневые человеческие кисти рук. Я боялась приближаться и все соседи тоже боялись. Из окна выглянул мой папа и предложил мне обойти кучу, держась за раму окна. Так я и сделала. Под конец я заметила, что это не груда мусора, а маленький неглубокий водоем. Под конец, когда я спрыгивала вниз, отпустив оконную раму, я намочила пятку.
     
  2. Вы преодолеваете в себе зависимость от мелкой информации.
     
  3. Смирнов, и здесь спасибо ка комментарий!
     
  4. Чьи то поступки замешанны на стереотипных заблуждениях.Что не даёт шанс для развития.
     
  5. Thanks!!!
     

  6. Вы разве считаете себя заблудшим?
     
  7. Можно уточнить, вы работаете или домохозяйка?
     
  8. Я работаю.
     
  9. Я периодически заблуждаюсь. Иногда это связано с тем, что я думаю стереотипами.:)
     
  10. У вас высокая планка по жизни.Вам нужно пересмотреть ваше поле деятельности и избавиться от ненужного.Вы боитесь менять, боитесь разочарований. Но эти страхи напрасны.
     

  11. простите, я кажется понял - Вы робот и потому всё человеческое вызывает четкость утверждения.
    Хорошо сказать - избавиться от ненужного, а если оно вдруг пригодится?
     
  12. По вашему, только роботы могут посоветовать избавиться от ненужного? Анализ-это привилегия не роботов)) а вы , видимо, все складируете и копите..Иногда нужно иметь смелость выбросить и поменять все. Но в данном случае я не говорила обо всем
     
  13. Спасибо, Ангел, за совет!
     
  14. Человек это почти машина, только биологическо-электрическая-энергетическая. А машина ни чего не может из себя выбросить. Заблокировать на какое то время, приостановить действие. Откуда берется сама смеласть? Это подвиг?
    Иногда нужно иметь смелость выбросить и поменять все. Но в данном случае я не говорила обо всем

    Утвержадаете одно и обнуляете значение своего утверждения.Это необходимо только роботу, он не может выполнять все случайные логики. Одно из двух - только да или только нет.
    А что бы справится с неверными записями в своей памяти нужна магия.
     
Загрузка...