Бык со сломанными рогами бодается

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Октябрина, 25 авг 2016.

  1. Я наверно достала уже всех, но в последнее время ежедневно снится какой-то бред, который я сама понять не могу. Прошу помощи в толковании! Сегодня опять несуразица:
    Сначала был бык большой, злой и агрессивный, фырчал на меня, рога его были обломлены (не под корень, а до середины) из них сочилась кровь! он пытался бадаться.
    Потом он куда-то делся, появилась моя кошка, она пыталась царапаться и шипеть, а я от нее отбивалась, она кусала мне ноги. И тоже куда-то делась.
    Смотрю у меня в руке пакет, в нем бутылка кефира.
    Я проснулась и мгновенно провалилась опять в сон, вижу картину: Радуга на фоне пейзажа (зеленая трава, чистое голубое небо, озеро)

    Ничего не понимаю :confused: В сонниках много значений и хороших и плохих, но в единую картину не вяжется......
     
  2. Кто то имеет к Вам притензии.

    Полезная,но запоздавшая информация.
     
  3. Вы боитесь того чего нет.

    Но я бы добавил - не гневите зверя, дабы сейчас бычок, а завтра скорпион - один милый укус и всё.)))
     
  4. Ясно. А причем тут кефир и радуга?
     

  5. а сами как думаете? Радуга предвестник счастья как бы, да?
     
  6. А вы как думаете?
     

  7. Я думаю, что Вас крепко кто то пощипал за нервы и потому Вы ищете в себе месть, потому фальшивка с рогами кровоточит, а рога сломанные на половину.
    Вы не нас замучали, а себя.)))

    [​IMG]
     
  8. Первый своим предложением задаете тон. Невольно предполагаю, что в жизни вам доводиться быть в неких конфликтных ситуациях. Либо вы слишком настойчивы и этим вызываете на себя агрессию. Либо Ваши страхи заполняют разум, тем самым вовлекаете себя в происшествия.
    Учитывая что рога были сломаны и из них сочилась кровь. Не нарушаете ли вы границы дозволенного и не стараетесь ли быть в центре внимания, последствия которых вызывают у вас стресс?
     
  9. Любые страшные сны это беседа с собой и болью.
     
Загрузка...