Фотосессия с подругами.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 25 авг 2016.

  1. Мне приснился известный фотограф.К которому очень много женщин пыталось попасть на фотосессию. И почему-то попадаем я и мои две подружки. Всё дело в том, что его ожидают в одном месте,а он оказался в другом. И я знаю, что нам очень повезло. Наташа одета в оранжевое классическое платье очень модное и красивое.Её фотосессия прошла и фото висит на стенде.Сам стенд состоит из подвешенных черно-белых фото с стильными изображениями города,зданий,машин,мотоциклов . Всё очень гламурно,модно,стильно.Сам фотограф -это красивый мужчина со стильной причёской и дорогим фотоаппаратом. Следующая фотографируется Алина:на ней красно-пурпурное экстравагантное длинное платье с дополнительными необычными деталями в одежде стиль напоминает космический. И вот её фото на стенде. Теперь моя очередь я смотрю на себя в зеркало:длинное платье в пол черного цвета ,а сверху необычная объемная накидка из органзы белого цвета. Я не хочу фотографироваться в этом наряде , потому что он экстравагантный. Алина начала меня уговаривать и я согласилась.Сначала не получалось,потом и мое фото оказалось на стенде. Помогите пожалуйста расшифровать сон.
     
  2. Кто то фиксирует для общего понимания характеристику человека.Дошла и до Вас очередь.
     
  3. В вашем сне реальные подруги? Видимо кто то Вам советовал не иметь дело с фотографами, однако стиль как Вы его описали свидетельствует об обратном, Вам нравится когда Вы попадаете под объектив. Я сделаю предположение, что и Вы сами умеете обращаться с хорошим объективом умело и с выдумкой видения мира.
    Вы модель. (Вот бы посмотреть выставку)
     
  4. Спасибо за ответы .Это мои реальные подруги. Мне интересно,что значат эти платья для каждой.
     
  5. Наташа одета в оранжевое классическое платье очень модное и красивое.Её фотосессия прошла и фото висит на стенде.Сам стенд состоит из подвешенных черно-белых фото с стильными изображениями города,зданий,машин,мотоциклов . Всё очень гламурно,модно,стильно.

    У Вас не плохо сочитается не простая работа в режима дизайна света. Девушка в оранжевом то есть в энергии увлечения, своего эмоционального характера, но она в двух для себя режимах - она в энергии и в спокойствии, где она реальная? Черно белая фотография и оранжевое платье - гламурно, модно, стильно. Здесь поиск себя и автора фотосессии.

    Следующая фотографируется Алина:на ней красно-пурпурное экстравагантное длинное платье с дополнительными необычными деталями в одежде стиль напоминает космический.

    Алина пытается показать себя небесным ангелом, но красно пурпурное на фоне овальных мотоциклов - малиновый цвет, что же она готова стать каким то лидером в Вашем изложении себе.

    Теперь моя очередь я смотрю на себя в зеркало:длинное платье в пол черного цвета ,а сверху необычная объемная накидка из органзы белого цвета. Я не хочу фотографироваться в этом наряде , потому что он экстравагантный.
    Вы наверное правы - но строгие формы сливаются с черно белыми фотками на стенде, Вы часть той модельности.

    Видимо Вы устали быть обыденной везде и на работе и потом дома?
     
  6. Спасибо за подробное описание. Люблю вникать в детали сна . Вы правы я устала быть обыденной везде (может быть играть по правилам общества).
     
  7. Вот не знаю поздравлять с этим или нет... :):):)
     
  8. Я работаю над своими недостатками и ответы приходят во сне...
     
  9. В таком случае Вы любите поспать?


    [​IMG]
     
  10. Не угадал...
     

  11. Но столько сновидений в теме, как не спать?
    Знаешь я случайно попал на фотосессию и сначала мне было как то не по себе от того что я увидел. Вот как ты думаешь, что я увидел в той студии?
     
  12. Это были мужчины в юбках?...
     
  13. Разве это смущает кого то, вот у нас целый парад мужиков в клетчатых юбках и сама королева привествует свою гвардию.
    Нет, но об этом могут знать настоящие фотографы. Я никак не найду подходящее слово что бы точнее описать.
     
Загрузка...