Бассейн со льдом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rita Ritina, 24 авг 2016.

  1. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня приснился сон, который, надеюсь, поможете растолковать. Приснился замерзший бассейн и что я в верхней одежде в него упала. Одежда сразу намокла и стала тянуть меня на дно. Я попыталась выбраться, но ничего не получилось. И тут же подоспели три женщины и вытащили меня, обогрели. Этой же ночью приснился мне другой сон, что я сплю и мне снится снова бассейн, но уже наполненный не водой со льдом, а простите, водой с говном). Заранее благодарю.
     
  2. Эмоции связанные с похолоданием отношений.Личных или в коллективе.Кто то помог справиться.

    Эмоции+деньги=?
     
  3. Интересно. Спасибо. )
     
  4. говорят что деньги не пахнут, а как Вы ощущали себя?
     
  5. Когда? В бассейне со льдом или бассейне с ...)?
     
  6. Везде...)))
     
  7. В ледяном было жутко... в бассейне с ...ом, было никак... перепачкалась немного)))
     
  8. Но главное было в бассейне со льдом. Скажем так - очень неудачная привязка к любви. Вроде и финансы улучшились, но вспоминаете холод как худшее из зол.
     
  9. Все верно, так и было). Спасибо.
     
  10. а что было? Поговорим?)))

    [​IMG]
     
  11. ))) то как Вы написали и было... неудачная привязка в любви... )))
     
  12. А кто оказался злодеем - Вы или неудачная привязка? Можете рассказать как делали магию? :)
     
  13. Я Вас неверно поняла. Я думала Вы говорите об отношениях, о неудавшихся чувствах, а Вы о магии... нет, я такими вещами не занимаюсь.
     
  14. Немного ддруг друга не поняли. Привязка - это и есть отношения. А изменение отношений отчасти и магия. Творчества, любви - вот в таком плане. Или разрыв отношений - тоже магия.
     
  15. Теперь понятно. Я не вижу в своей ситуации злодеев))). Как мне думается, люди всегда находятся друг с другом до тех пор, пока им есть чему научиться. Тем более, это было уже давно. Если говорить о моем сне, то мне видится, что здесь не только неудачная любовная привязка, а вся ситуация в целом. Нахожусь сейчас в том состоянии, когда все эмоции заморожены и расшевелить себя пока не знаю как. Видимо, так называемое, кино о жизни показали))).
     
  16. А у меня странность состоялась, я как астральный парниша получил слабые, но знакомые сигналы. Вроде они мне знакомы. Давно та история была, а вот оказывается подсознание помнит те вибрации. И вроде зачем запоминать то что никогда не пригодится? Думаешь прежнии эмоции живы и лишь спят себе до востребования. Вдруг и у Вас замороженность правильное решение.
     
  17. Сложно сказать. Меня эта замороженность пугает. Не чувствую ничего, нет потока свежего воздуха. Но то, что подсознание с нами частенько заигрывает, это факт. По крайней мере несмотря на холодность в эмоциях, в то мое прошлое состояние не хочу вернуться... Прям как во сне, лед, холодная вода и я ничего не могу поделать, не могу выбраться...))) Как-то так... Но и состояние анабиоза) не совсем правильное и жизнеутверждающее.
     
  18. А нельзя себя справоцировать поход в холод? То что Вам не приятно использовать. Это сновидение показало то что Вам не нравится, а если пройтись по холоду, включить подсознательное.
     
  19. Да знать бы как, можно было бы осознанно пройти через это.
     
  20. Простой опыт, холодная вода - привыкание к ней. Если добьетесь нормального состояние в холодной водопроводной воде, сначала ноги - ступни, затем выше и все тело включая голову. Это запомнит подсознания и далее уже осознанно перед сном, но не в ванной а в постели войдете в память холода, я уверен что холода будет соперничать с теплом которое Вы знаете.
    Я видел фильм как одна женщина спускалась в прорубь холодного моря и плавала с касатками. И вода +1 или 3 и она еще ныряла и держалась на глубине с китами. Я почти уверен, она не создавала из себя кипящее тело, а наоборот становилась холодной или нормальной в подсознании.
     
  21. Интересно. Спасибо за совет.)
     
  22. Иногда я замечаю за собой, как во сне проецирую кусок кинофильма или мультфильма. Основное действие и от него мои эмоции или рассуждения.
    Это падение в бассейн прекрасно обыгран в американской комедии Один дома3(Home Alone3). Посмотрите его с тем смехом и улыбками, вдруг падения прекратятся?

    :):):)
     
  23. ))) Спасибо. Обязательно посмотрю.
     
  24. Классно сделан сюжет полета со второго этажа прямо не зная куда падающим.
    Но мы, зрители - знаем.

    Пожалуй это единственный фильм на базе комедии, который дал позитивную оценку по защите своего дома, семьи, страны. И все же это веселая комедия.
    Хорошего Вам просмотра.

    :):):)
     
Загрузка...