Коробочка с романтическими штучками, цепочка с кулоном

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 23 авг 2016.

  1. Сидела в машине чьей-то, и вдруг к машине сзади стал подходит мой друг, вышла его встретить, я была в обуви на танкетке, и мы были одинакового роста и даже мне казалось, что я его повыше. Подбежала к нему, обняла.
    И далее он мне даёт что-то, сделанное своими руками, + цветочек - типа розы красной, малюсенький, размером с ладошку, тоже сделанный своими руками. А потом даёт коробочку, и в ней всякие листочки, там что-то написано, ну в общем в этой коробке романтические штучки всякие, таким обычно любят заниматься романтики-подростки.
    Даёт мне эту коробочку, приличного размера, мне тааак приятно! Я спрашиваю, неужели это ты сам вручную всё делал? он сказал, что да! Я ещё подумала, что вот, человек старался что-то делал для меня, думал обо мне, а я считала, что он не думает обо мне.
    Почему-то мой друг был смесью самого себя и моей первой юношеской любви.
    Затем он говорит: "Закрой глаза!". Я закрыла и долго так стояла, а потом открыла и вижу как он с себя снимает цепочку с каким-то кулоном, и хочет надеть на меня, а я говорю, что мне эта цепочка будет очень длинной. Самого факта надевания не помню, он долго квырялся с этим. На том данная сцена сна закончилась. Но точно помню, что хотел надеть, цепочка была цвета серебра, а какой металл точно - знать не дано.
     
  2. Ого, тебя посетила надежда. Сколько в нас остается влюбленности и когда совсем пусто и когда карманы набиты клубками ниток и булавками.
    Везет же тебе, вот так просто позавидовал.
     
  3. Спасибо!!!
     
  4. Кто что ещё может сказать? дело в том, что с этим человеком у меня дружеские отношения, в перспективе ещё и по работе будем завязаны немного. А по сну будто он что-то испытывает ко мне? но в жизни это вообще не проявляется. Может сон что-то другое значит?
     
  5. Вам желается иметь какие то отношения и Вы их создаете в фантазиях.

    Кстати, если Вы умеете играть глазами, можете реально приблизить к себе, и никакой магии. Как бы так - посмотрели на него, отвернулась(иди ко мне милый), поменяли свое место нахождение - пару шагов в сторону, опять посмотрели( поиграй со мной, я здесь..). Настрой может быть наивным, как бы играющим. Если он пойдет на то место где ты стояла, он попался на удочку.
     
  6. Смирнов! это уже психологические игры) близко-далеко, холодно-горячо! в тему! сейчас я далеко и "неизвестно где". Спасибо моей работе, которая меня полностью затянула на ближайшее время.

    Но мои сны не пустые, это не фантазии. Возможно, что реально он подумывал о большем, чем дружба... Правда пока что я этого не замечаю, за очень редким исключением...
     
  7. Мне вот что кажется... Во сне акцент был сильный на том, что в этой коробочке всё что сделано, то вручную, своими руками, т.е. с душой.
    И я была удивлена, что ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ он это готовил. Возможно действительно в будущем я буду удивлена каким-то поступкам.

    Было уже такое, что неожиданно он сделал ради меня одно дело, молча, не спрашивая. Помощь оказал. И я была очень удивлена, что вот молчал-молчал, а потом бац и такое дело сделал. Может я чего-то не замечаю.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Olessia
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    666
  2. Yulia1990
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    573