Вроде как потерялись в метро

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 22 авг 2016.

  1. шум, грохот, холодно над головой, кто то рядом жуёт жвачку и пахнет дерьмом, ах - пукнули. Меня наверное прижимают к толстой тете, к накрашенной темной домохозяйке, ее большие буфера упираются мне в щеки. Слышу знакомый голос - Димыч быстрее на выход. Ну куда ему, его к себе сильно жмет темная тетя.)))

    Проснулся в объятиях с подушками. Вроде не потерялся.:)
     
  2. какая-то очень стесненная ситуация, причем доставляющая дискомфорт...выбраться бы из нее, но кто-то не очень хочет выпускать...
     
  3. Но это я сразу заметил, да и постановка в том ключе. Вот бы знать почему я оказался в той давке?
     
  4. Это Ваше желание оказаться в том месте, и не только во сне. Я как то услышала желание одного человека, он сам о нем мне рассказал, и вечером у меня открылось двух плановое виденье - это как два экрана телевизора стоят рядом, в один и тот же сюжет но в одном ставится акцент на тему ужастика, а в другом красивая мелодрама, т.е верх и низ. Это типа человек мечтает, но есть определённые не проработки, и если не проработаны низы, то подходят актёры нижнего театра, и наоборот, но и те и другие хорошие актёры.)))
     
  5. ну что за бред? Почему я оказался в давке и под землей в метро, у меня же машина есть?
    Какие еще артисты, их низы и верхи? Нет, это не мое и на худой конец - такси, его ведь в Нью Йорке никто не отменял?
     
  6. Желания тоже, а это как вариант просмотра своих собственных желаний. Это ж Вам нравятся большие сиськи ))), вот и получили пейзаж с нижнего астрала, а ещё ниже, там ещё плотней, но для того чтоб рассмотреть что там творится в низу, нужно подняться высоко, я ж предложила Вам побыть Зорким Соколом но увы Вы не захотели))), сказали что это что то моё личное, возможно и моё, но это Ваши сны, или Вы хотите видеть только о себе все в розовом цвете и на воздушном шарике.)))
     
  7. Сколько лет знакомы, а Вы все о глупостях. Да кино я смотрел и вот из него сценка о метро. Всё примитивно по детски.))) Эмоции были, страх и смех и радость.
     
  8. Вот потому что столько лет знакомы и пишу о твоих глупостях. Для того чтоб что то менять, начни с себя. Для того чтоб лезть в проблемы эгрегора, сам должен быть чистым и без привязок, а за информацию спасибо))).
    https://www.youtube.com/watch?v=k85mRPqvMbE
     
  9. Смотри, как бы одно и тоже - любовь, от одного заснуть не можешь

    [​IMG]

    от другого проснуться.)))

    [​IMG]
     

  10. Это сновидение по базе фильма, какие еще привязки по эгрегорам - если они были, они всегда будут, как и твои всегда при тебе.
    А почему ты со мной? Ну это дело вкуса, вот такой я сладкий оказался.:p
     
  11. И фильмы и сны и события в реальности все будут отражать тему в которой ты находишся. На улицу выйдешь в тот момент когда мироздание подготовит именно тех актёров и тот сюжет который тебе нужен, и кнопку на пульте ты нажмеш и попадеш именно на тот канал который тебе нужен, в народе это называют или случайностью или совпадением, а в принципе это твоя интуиция.
    Прикольно Смирнов, прикольно))), сколько от тебя было просьб или предложений зайти на определённые форумы))), я тебя попросила хоть раз?
    Но мне интересно Смирнов наблюдать как ты выставляешь определённые препятствия, и сам же их преодолевает))), навеяло.
    https://www.youtube.com/watch?v=7cA0W0kY51M
     
  12. Очень не люблю предателей, просто они очень слабые люди и работают по одной программе - нагадить что бы себя не обидеть. Потому приходя на какой то уважаемый сайт, я встречаю отпор. А зачем им шевелить мозгами если сайт надо лишь загрузить уже существующей информацией и точка. Как то я хотел наладить контак со своим другом детства, сказал ему - а давай ну хотя бы вопросы друг другу задавать, как ты жевешь как я? А он ответ, я что тебе Гугл? Напиши им вопросик и ответ получишь.)))
    Друг.
    И жил мой друг в банке - ему никто не нужен и к нему никаких притензий. А когда встречались на скайпе, он злорадствовал - и сколько тебе банов понаставили? Ну давай расскажи...))) Сначала я рассказывал какие беседы были и как мы грызлись за каждое слово, а друг смеялся и хвалил моих злыдней. Так тебе, не лезь, я вот никому...)))
    Да не кому, вроде как и не жил, просто не мешал. Но жаловался и почему никто толковые вещи не публикуют.
    Откуда брать толковые вещи, если все уже содрали, что написано?

    Новые вещи не придуманы, не созданы на практике, потому что старья навалом.
     
  13. Смирнов, я понимаю о чем ты, и по этому ты мне сладкий))). В своё время мне нужна была информация, я её искала, но все мне мило улыбались и показывали на книжки, типа почиай поищи ответы. Я люблю читать, но на земле есть время и есть сроки или циклы, хотя в пространстве времени нет - так? Тогда почему у нас есть возрастные категории - детство, юность, старость, и для чего они есть, для чего есть даты?
    Вот сегодня я спешила к стоматологу, он мне положил мышьяк, вышла и что то не так, тошнит, дотронулась пальцем а там остатки мышька между зубами, ну прям как на плитке. Посмеялась, сама убрала остатки, но интересный сюжет, правда.
    Что касается информации, люди действительно не понимают на сколько она может быть важной для кого то. Вот вчера лежала перед сном и открылась картинка с определённым сюжетом. Я сижу в беседке и на мне венок, и я говорю кому то " Ты мне венок одел, для меня это важно, но сейчас не об этом думать надо, сейчас пограничное состояние, состояние боеготовности, три ведьмы собрались вместе" И картинка исчезла, вот иногда такие Смирнов сюжеты проскакивают у меня))).
    https://www.youtube.com/watch?v=NbESCYhKhxY
     
  14. А я приглашение получил на антимир, а почему, да потому что я верно определил одного гада, который под женским платьем многие годы шурует на игровых сайтах. У этого пацана есть любимая собачка и она там же, наконец то под своим именем.
    А вообще то меня радует только одна ведьма, я привязался к ней как телок, тайком подглядываю. Она наверное заметила как с того не с чего шевелятся жалюзи на большом окне. Да, я мешаю ей как бы и что? :)
     
  15. танго красивый танец, но я не думаю что она пожелает со мной любезничать, она злая на меня, потому что я её не забыл. Я бы сказал её имя, но она и так кипит когда ей обо мне рассказывают. Она молодая модель и наверное скоро замуж, а потом детишки пойдут. Она очень перспективная и очень умная. А я просто помню о ней.

    [​IMG]
     
  16. Думы- это от мозгов, а что говорит тебе твоё сердце? Может потому и сердится что говорят другие, почему сам не расскажешь? А может ты Смирнов хочешь от неё больше чем она может дать?
    https://www.youtube.com/watch?v=072JtpJ3RWo
     
  17. Существует этика взаимоотношений. Скажем один человек мне подыграл, да весело было, а потом сам для себя понял - мы не пара. Болевой вопрос? Для меня нет, я исключаю парность обид - для меня тот человек существует как всегда. Но я стараюсь не обидеть, а слегда напомнить о наших беседах, искренности в чем то. Это Вам ответ о чувствах сердца.

    смуглянка
    https://youtu.be/8p7dJN2UjAw
     
  18. Я не совсем поняла, но все равно спасибо. На счёт искренности, на сколько ты сам был искренним с этим человеком, он подыграл тебе, но ты сам открыл ему свои правила игры, или человек доверился тебе? Искренность, ты искренне можешь быть уверен что ты прав, а завтра узнаешь что ошибся, и при этом на эмоциях доказывая свою искреннюю правду, можешь нанести такой искренний удар человеку, что он может и не дожить до завтрашнего дня пока ты осознаешь что искренне ошибся.
    Это твоё личное, тут я тебе не помощник, не маленький сам разберешся. Но я согласна терять людей которые были с тобой искренны или ты с ними, их тяжело терять.
    https://www.youtube.com/watch?v=oj1lVGKZRAo
     
  19. Хорошая песня - Вертикаль, сам ходил в горы и знаю что такое настоящий друг.
    Романтика и огромный труд.
     
  20. Смотри как красиво, картинка 3D, расфокусируй зрение ))), да ты и сам все знашь, там внутри рисунок- сюрприз))).
    http://abstrag.3dn.ru/_ph/17/422657759.jpg
     
  21. Извини, не получается, но у меня есть книжки с подобными объемами.
     
  22. У тебя получится, я знаю, я не читала ни каких книг, у меня получилось с первого раза без подготовки. Глаза не надо напрягать, наоборот расслабь их, но смотри как бы в даль этой картинки, а потом плавно перевели взгляд в центр картинки, или зрачки к переносице. Вот как ты смотришь на горизонт, он далеко вокруг цветы, трава, ты их видишь как бы, но в то же время не видишь потому что смотришь вдаль, зрение при этом не страдает, от перехода взгляда далеко- близко. А ну глянь на эту, она ярче и попроще))).У тебя получится.
    http://www.vmersine.com/wp-content/...rtinki-dlya-professionalov-e1433705031609.jpg
     
  23. #24 Смирнов, 28 авг 2016
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
    У меня сейчас прекрасное зрение, я вижу от самых маленьких поверхностей и потому расфокусировка ничего не дает, но я умею смотреть в некуда, это помогает сосредоточенно думать.
    Спасибо за рисунки, вдруг кто другой увидит их красоту?
     
  24. На здоровье, пусть смотрят, если есть желание обязательно увидят красоту, пусть даже не в этих картинках. Ты Смирнов просил закрыть тему, тема закрыта))).
    [​IMG]
     
  25. Я просил закрыть тему? Нет, она всегда открыта.

    ЛЮДИ добрые посмотрите на те картинки, вдруг у кого получится с компьютера увидеть трех мерность.

    [​IMG]
     
Загрузка...