Лев

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 28 июл 2016.

  1. Пожалуйста,помогите разобраться:)
    Сегодня приснился лев.Как будто из окна квартиры я вижу на ветке льва.Маме говорю,закрой форточку на балконе,сейчас к нам лев запрыгнет.Она не поверила.Следующий фрагмент я понимаю,что лев уже в квартире,родители в комнате и я тоже в ней.Захлопываю дверь и держу,а он рычит и ломится в дверь.А родители по-прежнему не верят мне,что за дверью лев.Потом я понимаю,что скоро дверь от ударов не выдержит,и родители тоже начинают оценивать ситуацию.Говорю,что надо выбираться отсюда.И тут все смолкает.Я открываю дверь и вижу,что лев за стенкой спит.Я говорю родителям,что нужно тихонько выбираться на кухню,а оттуда на балкон и звонить в МЧС.Дальше мы благополучно оказываемся на балконе,а папа почему-то выходит через дверь на улицу.
     
  2. Есть ли у Вас предположение на визит к вам льва, который просто устал ломиться в дверь и заснул на пороге? Кажется, что ответ прост для логики. :)
     
  3. хм..если честно,то ничего не поняла)))
     
  4. Вы пытались сами расшифровать сновидение, если нет то почему?
    Напугал спящий лев?

    [​IMG]
     
  5. Если размышлять логически,то я выдержала натиск льва-значит это хорошо.А про спящего льва,единственное,что удалось найти-что в вашем «царстве» всё идет хорошо
     
  6. Вы только посмотрите на этого изумительного кота выше. Он в дреме и ему наверное видится мышка.
    Вот Вам и решать что для Вас хорошо. Когда Вы боретесь со львом или хорошо когда он спит. Когда спит - не интересно, правда?
     
  7. А можно как-то понятнее?Лев снится к хорошему или не очень?Кошки во сне тоже довольны милы,но после них жди неприятностей
     
  8. Если Вы ищете знаки от снов, тогда путь дорога к сонникам. Посмотрите значение - Лев и выбирите что понравится.

    Лев по Вашему восприятию сначала ломился к Вам, а потом остыл. Кто его сделал таким? Никто еще ничего не сделал, но Вы могли подумать - побуянит, а потом успокоится. Так оно и вышло во сне. То есть Вы спланировали на себя атаку, а затем успокоились в себе.
    Я бы так сказал, Лев это Ваше отношение к себе. :)
     
  9. Вы стали интересы для кого то настойчивого в достижении цели(на половину).
     

  10. Но это её сновидение, она создает Льва, сама его боится и сама успокаивается когда тот по ее мнению засыпает. Это чистейшая логика автора сна.
     
  11. Ох как все сложно то)
     
  12. Так ведь это сновидение дурманит голову и Вам и нам. Лев - огого, сила, милая кошечка, Алекс из Бруклинского зоопарка. Сложно, а мне салаты снятся. Вот почему?:)
     
Загрузка...