Старые друзья

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kim, 28 июл 2016.

  1. Спонтанно встретила старых друзей среди них был и мой бывший парень, нам было как и раньше очень весело вместе потом они спрашивали Друг у друга что изменилось в жизни.
    Это далеко не в первый раз, не виделись уже почти 2 года. Вспоминаю о них не так уж часто.
     
  2. Интересно что руководит Вами - логика или эмоция?
     
  3. Скорее эмоция
     
  4. а почему вы расстались, ведь были друзьями, а друзей так мало на свете. В конце можно остаться ни с кем.

    [​IMG]
     
  5. Они уехали в другой город, в поисках больших возможностей(
     
  6. И раньше мне было действительно тоскливо, но со временем тоска вроде бы стихла, но во снах я вижу бывшего очень и очень часто.
     
  7. Значит любовь живет спокойно, жаль. Он не знает о Вас?

    [​IMG]
     
  8. Все он знает)
     
  9. А в смысле любовь живет спокойно? :D
     

  10. ну бывает же так, он любит но спокойно, это не Ленский, который не мог позволить себе, что бы его мечтой занялся Онегин. Так между прочим, для красоты своего прибывания в скуке Евгений поигрался и не промахнулся.
    Вот если бы Ленский не был таким ревнимым, понимал шутки, капризы быть может и остался с любимой Ольгой.

    [​IMG]
     
  11. Это очень печально все таки, что он любит так сказать свободно, потому что он вроде и не держит, но и не отпускает и поэтому начать что то новое я так и не смогла хоть и прошло уже так много времени.
     
  12. Так бывает когда не закончено еще действие. Но это можно разорвать, если он еще обижен на что то, ему поможет короткая встреча. Они реально поговорили и разошлись. Иллюзия немедленно гаснит.

    [​IMG]
     
Загрузка...