Частичное превращение в черную птицу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Прохожая, 27 июл 2016.

  1. Всем доброго суток, хочу поделится своим сегодняшним странным сном...сны мне сняться довольна редко, может раз в пару месяцев..а может я их просто забываю=)помогите разгадать=) собственно к самому сну...
    Приснилось что я подхожу к зеркалу и вижу в отражении себя парнем примерно моего возраста с черными как уголь волосами и не капли не удивляюсь этому я прекрасно понимаю, что это я, но с реальной мной нет ничего общего ( в жизни я девушка и натуральная блондинка). Я стою перед зеркалом и начинаю вырывать из своей правой брови волоски ,но они все равно лезут и причем становятся все шире и толще, правая часть лица очень чешется и буквально за пару минут вся правая часть головы обрастает из этих распустившихся волосков в черные как уголь длинные перья. Я в отражении осматриваю себя и понимаю что одна часть головы человеческая а другая птичья(но черты лица человеческие без клюва) я поправляю перья рукой,как бы их распушаю чтобы они торчали,и довольная результатом спокойно отхожу от зеркала, ни капли ничему не удивляясь,а даже как-то радуясь.
     
  2. Вы самодостаточный,волевой человек.Можете решить свои и чужие проблемы.Но настроены пессимистично по жизни.
     
  3. :angel:Спасибо за ответ, я боялась , что это означает что-то плохое... Да ещё сегодня ровно неделя была после смерти отца.
    Пы.сы. Извините исправлюсь:нимбу:
     
  4. Вы трансформировались в ворона?
     
  5. Почти, вся правая часть головы , только клюва не было... Да и мне самой показалось что я больше всего на ворона смахиваю
     
  6. Работать с зеркалами во время сна сложная штука, легче конечно в дреме, в состоянии между сном. И мало кто похвастается зеркалом во сне и смотрины.
    Мне сложно поверить что это было сновидение, если только - дрема, когда Вы успели настроиться на якорь.
    Черный цвет в психологии и защита и падение в никуда.

    И все же о сне: - это сновидение показывает как Вас представил когда то один мастер по йоги. Вам его задумка оказалась по душе, получается, что Вы получаете доступ к себе. Если Вам это не нравится, только один способ есть уйти от фрагмента сновидения - надо войти в осознанное состояние сна и разбить зеркало, начать поиск себя заново(обновление кармы). Вот такая трансформация...
     
  7. Аммм я не совсем вас поняла. Йогой я никогда не занималась , сны я не контролирую , просто сплю и никак не влияю на то что сниться. И это не первый сон где я смотрю на себя через зеркало и всегда в отражении я совсем другая не как в жизни и всегда я спокойна в этот момент и даже немного рада. Сны у меня редко бывают и я их поэтому запоминаю и всегда они не просто так , а перед чемто , обидно лишь одно что я расшифровываю его уже после события, зачастую негативных очень событий... И самое смешное , что всегда оказывается что сон прям все рассказывает и до неприличия ясно , но это понимаешь слишком поздно....
    Сегодня закопали прах отца, весь день мотались туда сюда , приехали домой а у меня на подоконнике лежит чёрное воронье перо, залетело через окно, оно было открыто сверху ( на проветривание , а не на распашку) неприятно как-то стало... Перо в окно выкинула
     
  8. Я наверное зря прочитал лекцию, прошу прощение.:)
     
Загрузка...