Признание в любви, смотрины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кара, 26 июл 2016.

  1. На днях, вероятно, с 24 на 25 приснился вот такой сон. Молодой человек собирался уходить, пошел к двери. Я вслед прокричала, что люблю его, а парень отмахнулся, переступил порог и ушел.
    После были смотрины. Родители его были, мальчик тоже пришел в дом деревянный, хотя мы в квартире живем... Быть может, смотрины состоялись уже после свадьбы (коей во сне не было), потому что я перепугалась, подумала, что возле стола стоять будем, надо будет поцеловаться.:confused:Поцелуя так и не было.
    Обратила внимание, что парень моложе меня. Щупленький такой и низенький, в майке белой. Запомнила, что передо мной стоял, намеревался переступить через порог.
    После ждала этого молодого человека, наверное, с работы. Этот момент не помню, но, по-моему, я что-то приготовила. И так спокойно на душе было, хорошо...
     
  2. какие-то новые обязательства, например подработка или отношения, кто-то с трудом переступает через препятствия или какие-то свои принципы...
     
  3. а можно вот такой вопрос - Вы замужем? Просто по уверенности приготовления ужина я понимаю что Вам знакома данная процедура. Я тогда подумал о муже, который низкого роста, щупленький такой и он когда то мог Вам понравиться. Просто сейчас кто то Вас начинает привлекать к мыслям о встречи или дружбе и Вы понимаете, что Вам это не надо - есть тот который единственный. Вот есть в этом что то?
     
  4. Верно, подработка есть:) Спасибо!
     
  5. Не-а, замужем ни разу не была. Для мужчины ни разу не готовила;) И единственного пока нет.
     
  6. сложно как то вериться, что Вы у разбитого корыта.))))
     
  7. Сама до сих в шоке...
     

  8. В шоке от пацана с которым будет классно? Судьба может готовит сюрприз.
    Или Вам привычнее быть одной?
     
  9. Может - ключевое слово.:D
     
  10. никто не знает, если получится хорошо, а нет и суда нет. Вы ведь признались в любви, правда не ясно зачем? Просто так?
     
  11. Боялась, что уйдет, наверное. Парень незнакомый.:p
     
  12. Вы смогли сказать, что любите человеку которого не знали? Сейчас пришла практика на обнимашки и не во сне а реально. А Вы смогли бы заняться обнимашками в каком то костюме - дракона предположим с каждым встречным на улице в световой день? :)
     
  13. Легко, люблю народ шокировать.
     
  14. Вот моя знакомая и наобнималась и заболела гриппом. В лютую стужу по заданию редакции обнималась с прохожими. Но разве она признавалась им в любви? Нет конечно, а Вы кого то соблазнили этим словом.
    представим... Вы меня любите? Да, люблю. Но я не двал Вам повода. Я Вас люблю, просто люблю.

    Может быть Вы говорили слово не думая о его содержании?:)

    [​IMG]
     
  15. А я уже и не помню, если честно. Но дальше во сне поняла, что человек приятный. Тронули его худенькие плечики.:D
     
  16. а кто тронул его худенькие плечики?

    [​IMG]
     
  17. :D:D:D:D
     
  18. [​IMG]

    в каждую субботу барбекю и плечи разносятся в ширь. А какая зелень на прутьях, ах)
     
Загрузка...