Заблудилась, не знала, как добраться домой.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 26 июл 2016.

  1. Добрый день! Помогите понять сон.

    Итак, я с мамой в каком-то магазине, покупаю себе какие-то ненужные (или скорее несвойственные мне) вещи. Выходим с мамой с пакетами. Дальше я оказываюсь одна на станции железнодорожной. Мне надо уехать домой, я иду куда-то, а мне говорят, что автобусы туда не ходят. Уже ночь,я бегу на электричку. Но опять нет таких электричек! Домой ничего не идет. Совсем. У меня паника, кто-то говорит мне. что на одной элке можно доехать, но с пересадкой. Я сажусь на нее, едим. Потом я как-то с тремя девушками оказалась. Мы остановились в какой-то квартире, я безумно хочу домой. А потом одна что-то сделала, то ли без спроса взяла мой телефон (и что-то сделала) или что-то еще. Суть в том, что меня бомбануло, я начала орать на нее, используя мат. Я была очень зла. И они взяли и ушли. Я просила сказать, как мне домой вернуться. Но они просто ушли, проигнорив меня.
     
  2. в какой-то новой ситуации оказались в замешательстве, не знали как поступить...
     
  3. спасибо!
     
  4. Трудно поверить что Вы это видели во сне и тем более орете матом, обычно мы прячем его далеко в память подсознания.
    В принципе Вас никто не обидел почему была такая сильная агрессия? Вы видимо были где то не правы.
     
  5. Ну вот приснилось...
    Может это был не совсем мат, но я послала ее точно.
    У меня и в жизни такое есть, когда меня раздражают, даже если ничего такого особенного, то я сразу психую, посылаю куда подальше. Просто потому что я на нервах (вот во сне из-за этого, я переживала, мне жутко надо было домой), а тут что-то сделали не так. Или же потому что настроение плохое и мне грустно.
     
  6. Ну мы все не ангелочки и если бываем не правы орем что бы высвободить свой внутренний протест.
    Но я никак не могу соединить слова - заблудилась и мат. Обычно что мы делаем когда теряемся? Ищем дорогу, знакомую улицу.
    Вот моя знакомая в Москве на личном автомобиле - карта незнакомая и ей приходиться вспоминать маршруты прошлого приезда, а мне снятся тупики или дворовые связи. Мы друзья и я ее тревоги понимаю в своем сне. Но я вижу не ее тупики а свои и сам нахожу для себя маршрут.
    Вы вместо поиска дороги находите каких то прохожих и от них требуете.
    Демонстрация как бы бессилия.
    В данной ситуации плохие люди даже не отвечают на почту, травят банами, исключают взаимопомощь или запераются в себе что бы не показывать своего бессилия. Свою не полноценность заменили на требования к другим.
    Наверное это вроде болезни - отигрываться на других.

    И пожалуй это объяснение Вашему мату?


    [​IMG]
     
  7. Мозг сейчас к ночи совсем не соображает.
    То есть как я поняла суть ваших слов, я чувствую себя бессильной в какой-либо ситуации. И вместо того чтобы решить ее, я срываюсь на других, отыгрываюсь на них. Таким образом, пытаясь себя оправдать, хотя это не так. Ну сама себе хуже делаю.
    Так?
     
  8. Вам решить для себя, а я лишь предположил. Дал свою расшифровку в эмоциях Вашего сна.

    Кстати, Вы вновь повторяете себя и без сновидения - когда же ваш мозг спокоен? Вы пытаетесь оправдаться плохой работой мозга. Смысл?
     
  9. Кстати! Да, не замечала!....
    Спасибо большое!
     
  10. за что же спасибо? Давайте поговорим... я как то вдруг захотел кричать матом, даже разрешение попросил у Инны, она сказала - валяй, если надо - пусть выйдит чертик наружу. Она хорошая. А у Вас какие друзья?

    [​IMG]
     
  11. за то, что показали мне, что я сама не замечаю :)
    друзья хорошие. знают только, что доводить нельзя. иначе всем достанется и убегать придется каждому. поэтому лишний раз "не трогают".
     
  12. Знакомая вещь - когда в плохом духе настроения лучше не подходить, а когда эмоции уляжутся можно пригласить и на чай.

    [​IMG]
     
  13. Увлеклись чем то.Забыв про свое личное.Насущное.
     
  14. спасибо!
     
  15. Чем же Вы увлеклись? При явном желании оказаться дома. Вы точно хотите заполучить ответ от случайных людей.
    Запутались в каком то деле и давите на коллег делать не свойственную им работу.
     
  16. Скорее всего увлеклась то одним делом, то другим. При этом реально сама ужасно запуталась, что просто в какой-то день сидела и пыталась понять, а что для меня важнее, что хочу лично я. Не кто-то другой, кто может за меня решить, а вот лично я. Только, кажись, не прислушалась к себе, опять на эмоциях занявшись делом.
     
Загрузка...