Держала за яйца мужчину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kataleya, 24 июл 2016.

  1. Привет. Ребят, такой сон... Я была в большом красивом доме, там была ещё одна девушка. Не помню, что там происходило в деталях... Но помню, что на неё набросился тип, он то ли свернул ей шею, то ли просто отключил её так.
    А потом он начал хватать меня. И я не стала сдаваться. Он давил мне на точку внизу шеи, а я схватила его за яйца. Очень крепко. мы так, в обниму, потому, что ему было больно, вышли на улицу.

    Там приехали какие-то, типа, родственники и среди них была беременная женщина (не знаю её). Мы с ней перекинулись парой слов, и вышли со двора с этим типом. Встали на дороге и договорились, что он больше не будет так нападать, но рядом будет постоянно..

    Что такой триллер может значить?)
     
  2. Кто то позволяет с собой поступать кому то грубо.Но Вы с собой такое не допустите.Найдете у него больную точку,в случае чего дадите отпор.Поставите его на место.Раз уж он с Вами где то рядом.
     
  3. Странно... Спасибо)
     
  4. Боюсь что данная история может осуществиться в реальности. Странный по красоте дом - в деревне или в городе?
     
  5. Скорее коттеджный посёлок
     
  6. Знаете, смешно как то получилось, но сегодня в новостях говорили о красивых домах в деревнях России. Ну словно нас с вами услышали на центральном тв. Вот такая случайность.
    Как часто с Вами бывают случайности?

    [​IMG]
     
  7. Можно на "ты":))
    Случайности постоянны. Вот только телевизор редко смотрю)
     
Загрузка...