Выезжала из квартиры, как жизнь заканчивала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Терпеливый Незнайка, 25 июн 2016.

  1. Странный сон приснился.
    Выезжала из квариры, как в последний раз, раздавала свои вещи, те, что не раздарила, оставила с мыслью, что долго сюда еще не вернусь. Задвинула в шкафе ящики, закрыла двери. Что заметила, у меня все так аккуратно, прибранно, рубашки в шкафу на полках почему-то мужские складеные лежат, сама не замужем. Кота выпустила на улицу. Он не уличный, а я спокойно так, и грустно думаю, что ж будет привыкать.
    И вот собралась я вся, все подготовила, и перемена, мне вроде и не надо съезжать. А я смотрю, стою одна. Странный какой-то сон. Как будто я жизнь свою заканчивала. Но так спокойно, смиренно.
    На работе сейчас аврал за авралом, с коллегами трения, подлости, но я держусь. Может поэтому?
     
  2. Морально готовы к любому развитию ситуации.
     
  3. Думаете сон на внутренний порядок указывает, на собранность? А смиренность при чем? И странно, что рубашки в шкафу мужские.
     
  4. мб

    Рубашки, указывают на Вашу способность самостоятельно реагировать в случае непредвиденных ситуаций.
     
  5. Мне ваше "самостоятельно" не понятно. Не хочу придираться к слову, но по сути каждый реагирует самостоятельно. Вы наверное имеете в виду, что если ситуация не из рядовых, то я не теряюсь? Наврятли. Мне кажется здесь что-то другое.
     
  6. Тогда Вам, должно быть уже ясно.

    Нет, и часто не всегда реагируют самостоятельно. К толкованию этого сна, вы пришли не к самостоятельному исходу.
     
  7. Знакомая ситуация, а выход один - работать без ошибок.))):)
     
  8. #8 Терпеливый Незнайка, 26 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2017
    Я вас не понимаю.
    Да, приходится каждый шаг заранее продумывать, готова к любой неожиданности со стороны шефа и заказчиков морально и технически. Работаю буквально без ошибок, как робот. И с ситуацией внутри коллектива уже смирилась. Может от того и во сне такая прямолинейность без вариантов. Съезжаю с квартиры, как к смертному приговору готовлюсь, неоспоримо. И рубашки мужские, аккуратно сложеные в шкафу закрыла, намек на желание о своей второй половинке - тема пройдена и закрыта. Значит каждая частичка моего сознания, а во сне это квартира, разложены по местам, определенны и устроенны, как на работе. И от кота во сне избавилась, как давно уже хочу, потому что он очень доминантный и кусучий и нам совсем не подходит.
    Вот ведь значит как.
    И теперь я теряюсь в догадках, как во сне, когда поняла, что съезжать мне больше не надо, какое будет развитие после осознания своего положения, смирения с ситуацией на работе и в жизни, и идеала собранности. Может это намек на то, что подсознательно этот этап для меня пройден и начинается следующий?
     
Загрузка...