Знакомый, подпись на руке ножом, обнимашки.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 23 июн 2016.

  1. Доброе время суток!
    Вот прям очень-очень прошу мне помочь с этим сном. Я просто думаю, что делать дальше. Действовать или забыть, поэтому нужно понять, что этот сон значит.

    Мне приснилось, что я оказалась в гостях и там был один мой знакомый (у нас с ним не очень хорошая ситуация получилась, я поступила плохо, отшила не просто грубо, а очень грубо некрасиво и т.д.). И тут снова он, так получилось, что мы опять лежим вместе. Я уже более спокойная, рада его видеть. Мы обнимаемся, целуемся и не только. Рядом с нами лежит еще одна пара, но нам все равно, они спят. Мне хорошо с ним (в жизни тогда было наоборот). Потом вдруг получается, что мне надо идти в универ переписывать контрольную по статистике, он идет со мной, держит за руку. Потом я его обнимаю (он выше меня, я маленького роста, и это выглядит очень мило), утыкаюсь ему носом в грудь и понимаю, что мне очень хорошо и уютно, я чувствую себя защищенной. Что вот если что, то он меня в обиду не даст, гарант спокойствия. Я иду в кабинет и преподавательница ножом на руке рисует свою подпись, а потом дает мне, чтобы я тоже это сделала. Я ужасно боюсь боли в жизни и всех режущих предметов, если они прикоснутся ко мне. Но тут мне было как-то все равно. Рука вся красная, побаливает, я иду в кабинет, а она мне выдает: "Ты с физиком (он не физик!) встречаешься, так что напишешь все".

    Как-то так.
    Вот такие добрые чувства после сна остались, прям хотелось обратно. Так давно не чувствовала вот этой нежности и защищенности. И тут бац, такой сон.И вот думаю, попытаться вернуть общение с этим человеком или не стоит. Тем более отношение ко мне непонятно какое.

    Заранее спасибо! Помогите!))
     
  2. Это такое бессознательное возвращение вас в прошлое,а тот период когда вы с этим челоеком еще общались и нравилиьс ему
    Такой красочный сон, где у вас с ним все хорошо - это попытка компенсировать те эмоции, коорые тогда не были проявлены. почеу не были проявлены - потому что вы некрасиво расстались

    Этот сон - это также попытка придать новую энергию вашим чувствам (в случае если конечно и у вас, и у него они оставлись)
     
  3. то есть попробовать стоит? хотя бы написать и тд?
     
  4. почему нет? только сделайте это так, чтобы выглядело легко
    человек не должен подумать что вы бегаете за ним, или что раскаялись. лучше всего в даной истории - якобы случайная встреча, при которой вот так прямо ему скажите "знаешь, я была не права тогда, я обидела тебя, мне стыдно. прости меня"
    и сразу уходите. и больше ничего вообще не делайте
    пусть он стоит и думает что же это было и переваривает информацию. на мой взгляд он еще долго будет и думать и заинтерсует его это всё. и сам захочет вас увидеть\найти вам номер
    или напишите всё тоже саоме и отправьте. и тоже - пусть прочтет и подумает. а вы больше не делайте ничего
     
  5. ну вот я сейчас написала, общаемся, как бы все хорошо и ничего не было. (извинялась раньше, вроде простил). и вот сейчас когда написала, то уверена, что он в шоке. я еще написала, что если когда-нибудь захочет со мной пересечься, то против не буду. а теперь пусть думает и сам решает)
    спасибо большое!
     
  6. Он к Вам относится с теплом.Готов проявить душевное отношение.
    Кто то,как и Вы в свое время поступила плохо.Осуждает свой поступок.как и Вы...
     
  7. спасибо большое!!
    посмотрим, что из этого выйдет)
     
Загрузка...