Плачущий любимый, незнакомое место, другая девушка.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эли, 27 май 2016.

  1. Этот сон мне приснился сегодня ночью(27.06.2016), но до сехпор не могу отойти от него... :confused:

    И так захожу я в незнакомый подъезд, и открыть дверь мне помогают маленькие девочки. Иду по лестнице на верх и там у меня спрашивает женщина: '' вы Андрея ищете?'' (А Андрей это мой парень), я говорю что ''да'' и она мне рассказывает что он на первом этаже... Я спускаюсь в низ и вижу что у этой квартиры где находиться Андрей, на кухне не стенка разделяет квартиры а окна и я вижу его не заходя в квартиру.. Он сидит на кухне, разстроиный, держит руками голову... я захожу в эту незнакомую квартиру, всё такое старинное, бордовые шторы как в моём детстве, старинный комод и в углу много старинных зонтиков, очень красивых, а он лежит на кровати и пытается скрыть что плакал, я вполне понимаю чем он разстроин, как будто здесь когда то была его мама которая умерла и после её смерти там нечего не трогали, всё осталось как было.. (на самом деле его мама действительно умерла но в другом месте и она не жила одна, и не в этой квартире). Я понимаю его и из-за чего он так переживает, лажусь ему на колени и пытаюсь обнять, успокоить он меня обнимает в ответ, но я не могу найти слов для того что бы поддержать его, мне кажется что всё что я ему скажу в поддержку его огорчит ещё больше.. я сажусь за стол а он уходит покурить в подъезд.. И тут я слышу как опускается лифт и он начинает говорить с кем-то, я иду к дверям что бы послушать кто там, это девушка которая очень рада встречи с ним, кидается ему в объятия и целует его, он суетливо объясняет ей что он не один, и я не должна знать о ней, а его разстройство быстро пропадает. Они пытаются уйти что бы я их не видела, но тут я открываю дверь и кричу ему что я всё знаю и всё видела... Девушка заходит в квартиру и садиться за стол, так же мило общается с Андреем а он с ней.. Она говорит о том что после стольких долгих лет их чувства друг к другу не угасли, хотя тогда они были всего лишь дети и она необычайно рада встречи с ним, и он похоже тоже.. В этот момент я понимаю что всё решено и я там как бы уже лишняя, он тоже начинает с ней общаться и как бы признаётся ей что думал что они уже некогда не встретятся и очень рад ей.. После этого всего я понимаю что он любит её а меня вовсе не любил некогда и что он всё это скрывал от меня, и что теперь он будет вместе с другой и мне лучше пожелать им счастья и уйти, ужасно больно! мне кажется что весь мир против меня и моя жизнь закончена без него... и я просыпаюсь..

    Помогите пожалуйста растолковать сон! я слышала что с четверга на пятницу сон имеет особую силу.. Это очень важно для меня так как недавно мы решили пожениться...
     
  2. возможно просто женские страхи- особенно обостряются в такие моменты. все мы увы боимся подвоха. А чего боишься то и получаешь. Доверяйте ему,что бы в результат ни вышло.
     
  3. я тоже думаю о страхах перед женитьбой. Если честно, странно все как то. Влюбленные люди все эгоисты и нет между ними никаких преград, а здесь предполагаемая измена? Один момент насторожил - его мама. Она ушла из жизни в другом доме, жила под опекой и вдруг она в мыслях у Вас? Вот еслиб Вы знали ее и знали отношения к ней Андрея. Какими они были? Он подчинялся ей даже взрослым?
     
  4. Смирнов, я думаю что здесь слово подчинения не совсем подходит, тут скорей доверие к матери, а мамы бывают разные. У меня был знакомый, которого тоже звали Андрей, у него мама переболела онкологией, всех родных эта проблема труханула. Маме сделали операцию и все нормально, но мама манипулировала этим, она выбрала себе невестку и хотела чтоб он на ней женился. По его словам девушка не плохая, но она не интересная для него, ему не о чем с ней говорить, но мама уже приняла решение. И действовала своими методами, звонила девушке которую он выбрал сам, говорила что она не подходит им в качестве невестки и т.д.. И каждый раз ей было плохо если он ее не слушался, и его прессовали родные, у мамы приступы начинались, скорая помощь приезжала, а парню 21 год, как с этим бороться? И возраст и опыт много значат в этой ситуации. Парень оставил свою девушку, но вот представь мама умерла, он уже встречается с другой, а в сердце что спрятано? Ведь девушка в принципе не плохая, но ему она не интересна. И это не сон, это реальная история.
     
  5. Печальная история.
     
  6. Я его мать не знала при жизни.. но по словам других, была бы она жива, я бы в ихнем доме не задержалась бы, так как я люблю ухаживать за собой, люблю красиво одеваться и т.д. А они роботающяя простая семья, занимались в основном сельским хозяйством.. Я не скрываю что с детства не кто меня не учил полоть огороды и всё такое, но с ним я готова и этим заниматься.. Знаю что Андрей подчинялся своей маме в любых моментах, а это что то меняет?
     
  7. Возможно и страхи, но это не первый такой сон.. Очень много раз снилось что он мне изменяет, причём разные ситуации.. возможно это какая то моя не уверенность или что то подобное.. перед тем как решили пожениться тоже такое бывало.. Самая большая проблема во мне это то что я не умею прощять и верить.. Просто не могу доверять..
     
  8. Хоть единственный раз Вы Эли знали о похождениях Вашего Андрея на стороне? Второе, если мальчик был привязан к маме, а она к нему заботами друг о друге и это им нравилось, Вам не когда не светит стать его мамой(он должен найти такую женщину которая напоминает его мать).
    Что Вы не умеете прощать? Измены? Привязанность к вещам его мамы? Самая лучшая вера это конечно в себя, но есть опыт старше нас.
    Мне кажется Вы боретесь с собой - он ли тот который? А Вы сделайте шаг и рискните, ведь и расстаться нет проблем.
    Покажите нам какую либо ссору из за своей внешности с кем угодно. Если можете.
    Он сельский парень? А Вы модница? Но вдруг это Вам так кажется, что Вы другая?
     
Загрузка...