Золотая цепочка с крестиком, кольцо.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 26 май 2016.

  1. Я приехала в квартиру съемную в которой жила совсем недавно, готовила там еду на кухне, потом зашла в свою комнату и из сумки вытянула золотые украшения, золотую цепочку с крестиком массивная цепь и крест не маленького размера, колечко как обручальное с мелкими камушками и еще что то, но не помню что. Стала раскладывать на комоде их, не одевала, не примеряла, во сне подумала что это сестра мне подарила, они были с ярлыками с ценниками. Мне почему то показалось что это не золото, на подоконнике я сделала то же самое, но только не помню что конкретно, крест и иконки по моему. На том месте где стоял комод появилась кровать двух спальная, и дочка с мамой (жильцы этой квартиры, мама ее умерла в прошлом году) я увидела как мать одевает новый красивый пододеяльник в теплое одеяло и собираются с дочкой ложится спать на одной кровати, но под разными одеялами. Они были веселыми, смеялись ( в реальной жизни они ругались постоянно, мать любила хорошо выпить ).
     
  2. Ценное знакомство с кем Теперь она рядом с дочкой душой..
     
  3. Спасибо, я для себя хочу понять некоторые вещи, в день ее смерти меня не было, я приехала в день похорон, но ее уже похоронили. В эту ночь я услышала во сне что она меня позвала, звала по имени. Я проснулась и решила что это сон, но уже не спала, и через время она опять меня позвала, я ее спросила в слух " Что ты хочешь?" и голос ее звучал за дверью, она мне сказала " Выйди", я ей ответила "Зайди ко мне" Больше я ее не слышала и не видела, и она мне не снилась. Но она снилась своему мужу и дочке и в этих снах она их постоянно ругала.
    Что меня интересует? Со мной и раньше такое было, и именно в первый день захоронения приходили Души, но они все заходили ко мне и просили передать родным информацию. А в этом случае она не зашла, почему? И приснилась сегодня первый раз и веселой, счастливой, и в моей комнате. В той комнате я оставила много икон.
     
  4. Вы не готовы были пойти ей на встречу.Проявить встречное желание к общению.Замкнулись.
     
Загрузка...