Оставили на кладбище сигареты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 26 май 2016.

  1. Идем с моим дядей (живым) по кладбищу. Потом он достает блок сигарет и дает мне. А мне нужно на нем написать что то, какое то слово. Я начинаю писать что то на английском. Написала быстро-отдала, потом хотела что то дописать, но дядя взял и выкинул этот блок сигарет. Как специально туда принес что бы его выкинуть.
    Потом мы ушли из кладбища.
     
  2. А что твой дядя страстный курильщик?
     
  3. НЕ спамь у меня, хочется что бы толкователи заглянули.
    А просто поболтать есть "Беседка"
     
  4. Он от чего то в душе отказался.Принял волевое решение.Избавиться от какой то вредной зависимости итп.Не факт,что от курения.Смотрите шире.
     
  5. Спасибо! Точно! Это не он а я! Сон сбылся) Не нужно реанимировать прошлое и по этому поводу переживать и думать)
     
  6. В чем он сбылся? И так было понятно, что кладбище как бы завершает какое то действие, не поятно другое - почему Вы спросили?
    И почему прошлое нельзя реанимировать если пример оказался убийственным для кого то. Вы предлагаете нам думать вместо себя. Здесь мы изучаем сновидения и по мере возможности толкуем. Это не спам, это беседа - толкование - разговоры.))) :)
     
  7. Каждый предмет играет определенную роль во сне, и для каждого человека это индивидуально. Например я часто в своих снах вижу сигареты или вижу себя курящей, или пачку определенной марки и т.д. Я села и сделала анализ - что для меня сигарета? И определила например " отдых для анализа какой то мысли, уединение для более глубокого анализа - я люблю думать и это мне приносит удовольствие" и я сигарету определила в одно слово "удовольствие". Когда мне снится сон и во сне я выбрасываю сигарету или наоборот я закурила, то я уже знаю что мне подсказывает мое подсознание, мне остается только проверить. Это Ваш сон, и Вам нужно понять что для Вас сигареты, и что выбросил дядя. Название сигарет может направить на какой то период или человека который курит или курил эти сигареты. Какие события были в тот момент, и от чего Вы избавились.
     
  8. я не когда не расматривал сны с дымом от сигарет, сигару как то в руках держал и в жизни мне нравится запах табачного листа. По сонникам и к любви и к несостоявшейся любви и к удачи и наоборот. Я думаю, что курение табака надо воспринимать со вспогательными деталями сна. Однозначно курение это вред, но кому то в пользу.
     
  9. У меня сигареты это к задумчивости, к философскому настроению и это все в контексте неприятного момента. Удовольствия от них нет. Одним словом - грусть.
    Дядя помог им выбросить, может этот какая то часть меня была, хотя дядя настоящий.
    Всем спасибо!
     
Загрузка...