Старая обувь, мужчина, лес

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Энн Ди, 24 май 2016.

  1. Доброго дня! Помогите, пожалуйста с толкованием:
    Весь сон проходит на улице, но всё какое-то неяркое, мало солнечного света, хотя день. Встречаюсь с мужчиной, с которым когда-то очень давно связывали близкие отношения и с которым уже долгое время не виделись. По ощущениям мы решили попробовать начать все с начала. ОН говорит что хочет отвести меня в дом, в котором мы когда-то вместе бывали (непостоянно жили), хочет показать мне как там сейчас все и якобы это сюрприз для меня. Чувствую себя очень неловко в его присутствии и объясняю что к дому нужно же идти через лес, а у меня нет подходящей обуви (на ногах обуты белые балетки), он улыбаясь говорит что нашел мою старую обувь у себя, в которой я много лет назад ходила на его дачном участке. Он обувает мне на ноги, прямо поверх моих балеток, старые полуразорванные мокасины, при чем они от разных пар. У одного отрывается подошва, мужчина отрывает кусок и все становится удобно для носки. На ногах они мне комфортны и я тут же забываю что они такие старые, напротив меня радует мысль что моя основная обувь теперь не испачкается. Обув меня, он берет мою руку и мы идем в гору. Гора насажена густым лесом - высокие темно-зеленые деревья. Мужчина идет впереди меня и как бы тянет меня за собой за руку, при этом весь сон он все время улыбается и похоже его радует ситуация что мы идем в тот дом вместе, а я же чувствую себя крайне растерянной и удивляюсь почему мы вообще не на машине, а пешком пошли, до дома-то далеко идти..
     
  2. Кто то вспоминает отношения с Вами.
     
  3. Возможно сейчас у вас есть какие-то отношения, которые уже изжили себя. Мужчина из сна должен встретиться вам в жизни. Какие-то общие дела, может даже вновь отношения. Будет помогать вам.
     
  4. Одно место во сне не понравилось, оно может говорить о фантазиях автора:

    ( Весь сон проходит на улице, но всё какое-то неяркое, мало солнечного света, хотя день.)
     
  5. Спасибо всем за толкования! Смирнов, поясните пожалуйста, что именно Вам не понравилось??? Про неяркость - это было описание цветности сна, в том смысле что бывают солнечные, а этот какой-то мрачный, без солнечного света - много темных высоких деревьев, какие-то магазинчики и дорога и при чем дорога всегда вверх.
     
  6. сновидение было об улице которая размывалась от неяркого освещения, хотя был день.
    В моих тренеровках на осознанность во сне выявило, что туманность означает - неопределенность действий и доработка их ведет фантазия и логистика.
    Так что весь сон может оказаться лишь фантазией - темный лес и старая обувь и какой то мужчина.
    Ван наверное хочеться оказаться с кем то на высокой горе, но что бы Вы были как бы сзади сильного человека.
    Скажите, Вас в детстве никто не пугал страшными сказками?
    Я просто чувствую, что Вам нужна защита, покровительство и Вы несильна в одиночестве.
     
Загрузка...