Собирала кольца на дне морском

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rita Ritina, 3 май 2016.

  1. Доброй ночи!
    Помогите понять сон, который не дает покоя.
    Мне он приснился в районе Рождества, точно не помню. Суть его заключается в том, что я увидела море с очень чистой и ровной водой. Оно было не глубокое и я видела золотой песок под водой. Я иду в этой воде и вижу что-то блестит на дне. Поднимаю, а это маленькое колечко. Знаете, если вы застали советские времена, я тогда маленькая была, так вот, тогда в парки аттракционов приезжали, так называемые, лунопарки, и там были аттракционы типа тира. Если собьешь определенное количество фигур, то в качестве призов давали такие колечки.
    Так вот, возвращаясь к моему сну. Я насобирала очень много таких колечек на дне морском, а потом нашла большое мужское обручальное кольцо, из белого золото, песком и волнами потертое и видно было, что там были бриллианты, но волны их вымыли... Я еще во сне подумала, что человек, его потерявший в разводе. Почему так подумала? Потому что самой после своей свадьбы приснился сон, что из моего кольца посыпались камни. Правда потом и наяву это приключилось.)))
    Может поможете понять о чем это?
    Заранее благодарю.
     
  2. А какая была явь? Что из того что приснилось стало реальным?
     
  3. Реальным было то, что мне ранее, вскоре после замужества снился сон, что мое обручальное кольцо надорвано и камни высыпались россыпью. А потом, на самом деле, уже и в реальной жизни из кольца стали сыпаться камни. Я-то кольцо починила, а вот брачные узы починить не довелось))) так что сон в руку.
    К слову сказать, и до замужества был сон связанный с кольцом. Приснилось, что мне дарят искореженное, потемневшее кольцо.
     

  4. Но как же Вы решились на замужество, Вам нравились подарки?
     
  5. Получается и замужество было не идеально.
     
  6. Ой, господин Смирнов, Вы меня рассмешили))))). А почему я не должна была замуж выходить? Разве Вы всегда принимаете решения, основываясь на своих снах?)))
     
  7. Максимус, получается что было не идеальным. Но я всего навсего, хотела узнать комментарии о сне, который обозначен в теме.)))
     
  8. Если Вам на сны тьфу - зачем Вы здесь, просто для смеха?:)
     
  9. Ну почему же? Мне снятся вещие сны, снятся и пустые. Всегда должно быть место для здравого смысла, но никто не отменял информационных каналов, которые позволяют заглянуть в себя, в будущее, а может быть и вспомнить некоторый прошлый опыт. Смеюсь я, когда мне действительно весело. И меня действительно улыбнул Ваш какой-то немного детский вопрос про подарки. Я по-хорошему))).
     
Загрузка...