Санаторий,чемодан

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ульяна92, 2 май 2016.

  1. Приснилось, что я собиралась поехать на несколько дней в санаторий от моего предприятия. Со мной еще ехали 10—15 коллег. Перед поездкой мы решили заехать в супермаркет затариться. Я на долгое время застряла в хлебном отделе и в отделе сладостей. Когда мы приехали туда (санаторий находился за городом), я вышла из автобуса, положила свой огромный чемодан не в том месте, где было нужно(чемодан должны были забрать швейцары). Потом я передвинула чемодан на нужное место и на этом сон закончился.
     
  2. Хотите отдохнуть, расслабиться, кому-то передать свою ношу. что-то вас сильно достало -то ли объем работ, то ли начальство
     
  3. Начальство пока не достало, просто отпуск еще далеко))))
     

  4. Это если читать сновидение по работе, а если читать по контактам игры. Скажем вас 15 человек кому делать нечего и важная задача найти зайца и пасти его. Кто то самый умный сделал направление на новое место, но заяц не поманился, застрял где в пекарне и потому чемодан вновь под кровать. Конечно зайца в вашем сне не было, но это как еще один коллега за которым бегают остальные и скалятся удачной гриммасой. Вы вроде поганялы, но во сне вы проиграли самой себе...:)
     
  5. В настоящее время у меня типо 4 начальника(3 официально и один неофициальный). Можно истолковать это сновидение таким образом. Сон только сейчас стал сбываться.
     
  6. что именно сбывается?:)
     
  7. Погонялой была какое-то время, когда только перешла на новую должность, сейчас нет, уже меня маленько уважают)))))
     
Загрузка...