Букет желтых роз

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olyaa, 1 май 2016.

  1. Сегодня приснился такой сон: сижу я с подругой как будто бы в кино, и тут подходит незнакомый мужчина(курьер) и вручает красивый букет желтых длинных роз и говорит -это вам, просили передать. Я была очень удивлена что это мне,но было приятно. Цветы были шикарными, но с шипами и их было сложно, неудобно держать.
    В сонниках пишут что это к измене. Но я со своим МЧ рассталась месяц назад.
    Я думаю что вручение букета и моё удивление означает неожиданное появление моего бывшего, но отношения будут неискренними (желтый цвет роз) и трудными (изза шипов).
    Поправьте меня если я не права, буду рада любым комментариям:rolleyes:
     
  2. Вы сейчас в ситуации, скорее неправдоподобной, несвойственной для вас, неуютной. В подарок дают то, что вызывает больше непонимание, нежели чувство счастья. Пересмотрите тех, с кем общаетесь\дружите (в особенности эту подругу). Возможно кое-кто из подруг\ухажеров, просто тупо пользуется вами, забирая у вас время. А если у вас скоро какой-то праздник, либо вообще не поздравит вас, либо способен подарить непонятно что. Хотя конечно лучше не заморачиваться и не верить, это всего лишь сон))
     
  3. Сон говорит о том что у вас произойдет событие которое на первый взгляд будет очень приятным, но при этом будет иметь скрытый существенный недостаток.
     
  4. Я не знаю не одной женщины которой не нравятся подарочные цветы. Мне и самому они нравятся - живые, красочные и нежные, а пахнут своей тонкой особенностью. Желтые цветы к разлуке так в народе говорят, а тут еще и с шипами - сон в руку. Вы простились со своим цветочным парнем, он конечно понимал, что Вы колкая и порой доводили его до мужской истерики. Интересно кто из вас больше злился или кололся?
     
Загрузка...